Воспитание детей

В каком возрасте, можно обеспечить ребенка своей детской комнатой ?

мы с малышом в одной комнате до месяцев 9 вместе спали, потом он уже спал сам в своей кровати и своей комнате, иногда просыпался ночью, ходила, ноги не стерла, сейчас правда со мной спит, но скорее потому что мне одной страшно спать) ) а когда муж вернется, то опять сынуля к себе в комнату и в свою кровать вернется
Ночь Темна
Лучший ответ
Она должна быть у него с рождения.
я считаю, что с трех лет
Если есть возможность, то с рождения, или хотя бы месяцев с 3-х Ребёнок привыкает, своя кровать, своя комната.
Да в любом. На западе ребёнок (судя по фильмам) уже с рождения помещается в своей комнате, а мамочка только знай туда бегает.
Natalia Mikheeva
вы про возраст родителей спрашиваете? Когда накопят на квартиру побольше, тогда и выделят ребёнку комнату.
ИМХО: не от возраста это зависит.
Ирина Локшина
нужно с рождения а можно по возможности
Моя обеспечена с 3 лет.
Светлана А
с рождения
С двух лет дочка спит одна в комнате.
с рождения
С момента рождения!
Радмилка =)
У дочки с 4-х лет. Однако до 6 к нам бегала ночью, либо нас звала и мы бегали с мужем
Вот все пишут с рождения, то есть готовы бегать ночью кормить и стирать ноги по самую жопу?
чем раньше, тем лучше)) ) Наличие своего собственного пространства становится особенно важно где-то лет в 7-9
Bota Bota
С рождения - это понятно.... Но.. . у нас вот комната пока пустует до тех пор, пока доча не сможет самостоятельно спать одна всю ночь. То есть на горшок вставать или хотя бы до нашей комнаты дойти.. . Пока нам 2 года - она живет пока с нами в нашей комнате. Планируем годикам к трем отучать её от нашего ночного присутствия. Тогда и переведем её в её комнату спать. А пока она там только играет.
See Un
с рождения необходимо, чтобы привыкал к своему личному пространству и темноты не боялся.
Когда возвожность есть
С рождения