Воспитание детей
в каком возрасте вы переселили ребенка в отдельную комнату?
с рождения
В 6 месяцев
как только появилась трехкомнатная квартира после однокомнатной))) ) соответственно в 5 лет
С рождения. До трех месяцев спала с ним в детской.
около 2х
нет пока такой возможности
Дочку в три года, как только купили картиру (можно было и в два года). Ну а сына около двух.
Своих деток пока нет. Но я стала спать одна в комнате с 4-х лет, т. к. до этого момента такой возможности не было.
- но думаю, что ребенка нужно приучать к этому с раннего детства.
Для примера, у знакомой, дочке 8 лет, она до сих пор спит в комнате с родителями и со включенным светом (маленькая лампочка)... до сих пор ни разу в жизни не спала одна и без света, если она не уснула и выходишь из комнаты, сразу ревет...
в 4 года. переехали и появилась детская комната
у нас нет залов, две комнаты, наша и ребенкина.
так что переселили к году ближе.
В 1 год и 8 месяцев.
Точнее мы от него отселились в зал, который перестал быть залом. А наша спальня стала детской.
Короче, он нас выпер.
где то в месяц
Э.. . да пока особо некуда)) ) - зал и спальня. Мы не хотим в зал, часто родственники приезжают, да и надобности пока нет. Вот думаю, что к школе будет надо, потому что там уже и стол письменный куда то пристраивать надо будет.
как только такая появилась - в 5 лет.
как только получили двушку)))
В 6 лет !
в 1г. 7 мес, т. к. родился второй
в 4,5 года, раньше, к сожалению, небыло возможности жили в однушке