Воспитание детей

Все время кричу на ребенка . Что делать?

Ну Вы же не просто так орете. Видимо непослушание ребенка плюс к другим проблемам, вызывает такую реакцию. Скорее всего, иногда, орут все. Ведь детки не цветочки в горшочках. Конечно это не правильно .Но ребенок должен понимать, что мама это человек и тоже может гневаться. Ну а если это бесконтрольные вопли, лучше попить успокоительные препараты, чтобы не вредить ни себе, ни ребенку.
Анна Нефедова
Лучший ответ
пропейте успокоительные и перестанете срываться на ребенке вообще ребенок для ваших срывов должен быть табу
Janil Orinbekova
Помогает?) ) Старайтесь не кричать, очень помогают чаи успокоительные--мир тогда не кажется таким уж мерзким))
Не кричать на ребенка.
Юлия, совершенно очевидно, что у Вас не всё ладится в отношениях с близкими. Либо с мужем, либо со свекровью и с мамой. Возможно вы живёте в тесноте и Вам некому помочь.
тут целый клубок причин. Такое отношение к собственному ребёнку, а именно раздражение на него - от того и кричите, в Вашей собственной неустроенности, в том числе и душевной. В ы сами нуждаетесь в ласке и утишении и конечно помощи.
Если всё это не так, как я написала и у Вас всё хорошо, то Вам должно быть стыдно за Ваш крик. Ведь малыш ни в чём перед Вами не виноват, это Вы сами решили его родить. Если так будет продолжаться он будет рости нервным и истеричным. (а в последствии и вовсе может стать наркоманом) Я наблюдала по жизни подобные жизненные ситуации. Это страшно, поверте. Подумайте над этим. Ребёнку нужна любящая среда. Как и всем нам впрочем.
Извините, если невольно обидела или задела Вас. Только когда вижу на улице мамочек орущих на своих деток, так и хочется спросить - а зачем Вы их рожали? На своё и их мучение?
Roza ...
нервы лечить, сколько ребенку то?
Не кричать, ребенок то при чем? Полечите нервы.
сходить к психиатру
Задуматься, почему кричите. Я поняла, что не справляюсь с дочерью, когда ей исполнилось 3 года. Постоянно кричать, одергивать и хлопать по попе не хотела. ..и ушла в психологию.)))
Anna Bobkova
господь дал вам два уха что бы слушать две руки что бы делать добрые дела, два глаза что бы видеть прекрасное две ноги что бы вы стояли твердо на земле и уверенно шли по жизни .. и он дал только одно отверстие для того что бы вы говорили гадости и орали.. . что делать ...хотите орать .. наберите в рот воды. . дело в том что ребенок выработал против вашего лома прием. . он вас не слышит... он отрубает понимание. . не понимает и не хочет понимать .. но в глубине души он всегда думает следующее.. . когда я вырасту и у меня будут дети .. я никогда не буду орать на них !!!или у меня не будет детей я не хочу быть как мама .. подумайте ...это ваше дитя ...что оно о вас думает. . стоит ли то о чем вы на него кричите таких мыслей....
Елена Птушкина
еще глицынчика можно, я как то решила курс пропить (нервишки тоже сдавали) , попали с ребенком в больницу, так я с детьми от 6 до 15 лет в одной палате 10 дней провела. Когда вышла сама от себя охренела, что даже не парилась. Подруги тоже были в шоке.
А. Я.
Не кричать.
не орать.
Юсупова Айнур
В Аптеках Множество Разнообразных Успокаительных, Не Вызывающих Сонливости!!!
И все же - витамины группы В, глицин, магний, прием у хорошего невролога. И после этого начнете думать-зачем кричала и т. д.
Валерианочки, пустырничка попить!
Лечится!!!
В корне неправильное воспитание! Когда ребенок вырастет - "спасибо" вам за это не скажет. Наверняка у ребенка уже развился страх... а в последующем это неуравновешенная психика и проблемы с обществом. Не губите так своего ребенка и отношения в семье. Это ведь самое ценное, что у вас есть. Наверное видели такую соц. рекламу.. . там такие слова - "каждый ребенок может многого достичь. Стать чемпионом, открыть новые планеты, стать рок-звездой, путешествовать, сделать карьеру, иметь большую семью. Каждый ребенок может многого достичь - танцевать, побеждать, иметь друзей, быть великим художником, стать самой красивой, создать семью. С каждым жестоким действием и словом частичка будущего исчезает.... " смотрю ее со слезами на глазах. Каждый раз, прежде чем закричать на ребенка - остановитесь, выдохните, сосчитайте до 10, подумайте о счастливом будущем и ярость должна уйти. Удачи Вам и семейного счастья!