Воспитание детей
Мамочки, а вы кричите на детей, когда делаете уроки?
Нет. Я вообще не вмешиваюсь в процесс. Я сразу дала установку, что школьная программа расчитана на средние способности, если не справляетесь, значит способности ниже средних, надо в школу для умственно отсталых. Справляются еще и как, без шума и пыли.)))
Вот это вопрос.. . Актуально для нашего времени...
Я не делаю с дочерью уроки.... иначе буду кричать.. . по началу пробовала, уменя много раздражения. . сама не пойму про что, наверное про то, что она все делала по другому, поэтому, я решила изолироваться, чтобы схранить добрые отношения между нами.
Теперь все отлично. да и дочь самостоятельная благодаря этому.. .
Теперь все отлично. да и дочь самостоятельная благодаря этому.. .
Мой третьеклассник делает уроки сам
к сожалению случается ((
нет, она в тишине привыкла делать, а вот над моей племяшкой нависает мама килограмм в 110 и прямо в ухо ей вкрикивает что она дура идиотка, тупая.... а потом сидит и сокрушается, чего это она у них такая тугая в математике ((((((((((
да
Вы может хотели сказать когда ОНИ (ДЕТИ) делают уроки
Елена Николаева
получается, что уроки делают мамы вместе с детьми ))
упаси, господи, кричать на детей!
они - ваше отражение
встаньте перед зеркалом и делайте себе все то, что делаете детям
это равносильно
они - ваше отражение
встаньте перед зеркалом и делайте себе все то, что делаете детям
это равносильно
бывает случается, когда надо выполнять письменные упражнения. тогда посылаю папу (если он дома) , он у нас поспокойней. а нервов с собственным ребенком делать уроки не хватает. хотя на чужих в школе хватало . (((
Похожие вопросы
- надо ли детей заставлять делать уроки, правильно жить и тд? или они сами будут жить в соответствии со своим ..
- А если ребенок не делает уроки мотивируя тем что это ему неинтерестно?Не хочу их делать и не буду!!!
- Интересно, все ли дети ленятся делать уроки?
- Подскажите, что и как нужно делать, чтобы ребенку нравилось делать уроки? Дочь учится в первом классе.
- как долго ваши дети подростки делают уроки? +++
- Мой ребёнок отказывается делать уроки самостоятельно . А я с ума схожу сидя рядом с ним. . Что делать-то ?
- Что мне делать, если ребёнок отказывается делать уроки? Повеситься ?
- новая воспитатель ница кричит на детей что делать ребенок со слезами идет в группу группа младшая
- Ваши дети любят делать уроки?
- Как научить ребенка самостоятельно делать уроки?