Воспитание детей
Ваши дети любят делать уроки?
угу.. . мой со школы пришел - уже 3 часа прошло.. . То покушать, то поспать, то мультик начался.. . Вот сейчас сидит, чипсы грызет и попутно математику читает. Уж и не знаю, что у него вместе с этим хрустом в голове откладывается.. . Но я за него никогда не переживаю - точно знаю, что все сделает самостоятельно.. . вот тока чипсы доест, чай попьет, на компе поиграет.. . и обязательно сделает))))) )
Айжик
Привет arbuzik))))))! Правильно не переживаешь. Сделает, обязательно , сделает))))))
а вы сами то поняли что спросили )))))))) у нас такая война идёт ( сын во 2 классе ) хотя делаем всё буквально за пол- часа ))))))))))))))
да, как нистранно. . в наше вемя. :)
кроме уроков ребенок уcпевает еще учавствовать в куче олимпиад - матем, програмирование, физика. . играет в настольный тенис. .
а в чем проблема?
:)
а в чем проблема?
:)
нет, за редким исключением, обычно "почти ничего не задали", результаты - сами понимаете
доня приходит из школы и первым делом за уроки .мистика! я ни при чем! она сама!
Да их собственно никто и не спрашивают, любит или нет-надо делать и .
Ага, прям обожает... От слов пора пойти чуть чуть пописать у неё сразу слёзы ручьями...
Мы еще маленькие, и поэтому мы пока не любим убирать игрушки... в другой раз, говорит :)))))
Айжик
Привет!
нет
Они не очень любять.. Но приходится делать..
Просто слов нет, "любимое" занятие. Старшие уже школу окончили, с ними пришлось повозиться, особенно с сыном. А дочка - там Ковалевская и Лобачевская отдыхали, что ни пример, то новый способ решения. А как средняя третьеклашка делает уроки с мамой - Джером отдыхает. И слезы, и взаимные наставления, и споры кто прав. У меня на такие подвиги сил уже не хватает. Что будет когда младшая пойдет в школу, просто представить не могу.
Нет! У меня каждый день истерика а сын спокоен! Как правило ему ничего не задавали! Или у него: Технология, Физкультура и больше ничего. Хотя я работаю в лицее где он учиться и смотрю расписание, учителя постоянно меня оповещают о его поведении, успехах в учебе, бесполезно! А следующий год у нас профильный и нужно определяться "к умным или красивым". 16 лет, но по моему с годами он впадает в детствоего, осталось только в ясельки определить.