Воспитание детей

Ваши дети любят уроки делать?

Алла Прохорова
У меня трое детей, и все по разному подходят к приготовлению домашних заданий. Старшая дочь из-за НЕлюбви к этим самым урокам могла за неделю прорешать учебник до конца - по принципу "с утра выпил - весь день свободен", с неприятностями лучше покончить сразу ;) Сын, наоборот, оттягивает выполнение нелюбимого дела до самого конца, зато в последний день может сидеть всю ночь, опровергая поговорку "Перед смертью не надышишься :-) У младшей я вообще не могу уловить тот момент (а у нее уходит на уроки не больше "момента"), когда она вообще делает эти уроки :))
В общем, не могу сказать, что ЛЮБЯТ, но подходят к ним, как "осознанной необходимости".
Римма Миннебаева
Лучший ответ
Любили, Наташ.. . Как это не странно звучит в наш век.

Дочка написала ЕГЭ и стала одной из шести человек во всей области, сдавших этот экзамен по литературе, набрав 100 баллов
Да, тьфу, тьфу, тьфу.
на лето дали две тетради по дополнительным заданиям. она уже половину и там, и там сделала )
Лена Минаева
У меня, слава Богу, нормальные дети)) ) Уроки без моего пинка не делают)))
Ага обожает. Прям только о чём и думает, как бы уроки поделать.
Gulim Zakupova
до сих пор вместе делаем: ) вернее, он делает, а я в это время работаю.. . но сидим за одним столом, чтобы веселее было. если что непонятное попадется, спросит. заодно и я ненавязчиво контролирую, что он все домашние задания выполняет...
Аня Какачия
у меня говорил, что на продленке сделал, а в школе говорил, что будет дома делать! Потом пришлось за неделю все домашки делать.
А кто их спрашивает? Надо, значит, надо...
Lesya09_91
любит, но не по всем предметам
Asell Musralinova
Да. Из-под палки
Конечно нет: -))
нет
Еще до уроков не доросли )))
Таня Миронова
А что кто-то любит???? Покажите мне этого уникального ребенка!!!!
Нет
***светланка ***