что она не хотела этого ребенка, он обуза. Она вообще хотела с мужем поехать отдыхать, а не с ребенком дома сидеть.
девушке около 30, работает учителем в школе. Ну забеременела. Вышла замуж. Всем гвоорит, что замуж вышла не по любви, а что бы ей кто-то на квартиру добавил.
Купили квартиру. родила ребенка, а теперь ноет всем родным, как она нехотела рожать.
Это еще кстати к тому, что в 20 лет мамы никакущие - вот вам пример про тридцатник
Воспитание детей
А как бы вы отреагировали, если бы ваша взрослая дочь сказала бы вам... +++
про никакущих мам в 20 лет.. .
я родила - через день мне 20 лет исполнилось. .
родила исключительно для себя. . ибо состояние здоровья было пока ещё неплохим. .
сейчас дочери 14, соответственно мне - 34..
не скажу, что являюсь супер-пупер мамой, однако - сама зарабатываю, обеспечиваю и дочь, и себя.. .
есть чем гордиться. .
ребенок понял, что учится для себя, учится на совесть. .
занимается танцами, тремя языками, успевает практически всё на свете... .
в 20-30 лет. . да, было тяжело, пока универ заканчивала и подрабатывала. . пережили.. .
так что не всякие мамочки в 20 лет - никакущие..
есть чем гордиться. .
если в 30 лет ума нет то вряд ли он появится позже
у неё психология проститутки (((
я бы посочувствовала ее мужу
а я бы ей сказала, что надо было раньше башкой думать, а не нудить теперь про то, что она хотела-не хотела. Надо уметь отвечать за свои поступки.
Сказала что раньше надо было думать залетать и рожать её никто не заставлял а теперь раз родила то молчи и воспитывай
задумалась бы, где я сделала упущение в воспитании, постаралась бы ее понять и ей помочь.. .
Если б ничего не помогло, то ребенка бы взяла себе - ведь кто-то дожен его любить...
по рылу ей по рылу ..)
Не повзрослела девочка.. . Ребёнка жалко.
если бы мне сказала такое моя взрослая дочь, я залепила бы ей пощечину. а потом бы думала, в чем я прошляпила, если у меня такой ребенок вырос
Я бы ответил: умеешь кататься, -катайся))
пожалела бы. и предложила сдать отпрыска в детдом.
можно подумать это такое редкое явление
дал бы ей пинка под зад
Это не женщина - белковое тело! Сейчас много таких. . Но есть и нормальные. Кому как повезет. Мне кстати нормальные не попадались...
не хотела бы не рожала, верьте больше
ребёнок многим обуза, только не говорят честно
Светлана Коновальчук
она и будучи беременной всем своим видом и своими поступками показывала.
родила мол а вдруг потом не получится
Такой есть пример и под сороковник. А одноклассница моя в 18 лет родила, счастлива как никогда, а я все боюсь и перебираю. От человека все зависит. (Хожу к шаманам, бужу инстинкт материнский, пора уж..)))
Я родила в 17,5 но не жалею.) Одна воспитываю. (Мама, папа не помогают, но еслемоя дочь вырастет и скажет, что и ваша наверное заберу у нее внука (внучку).
Светлана Коновальчук
Мне 20 лет - откуда у меня взрослая дочь?