Воспитание детей

С каким настроением ваш ребенок первый раз пошёл в сад и сколько ему было? >>

Наш пошёл в 3 года 3 месяца с огромным удовольствием (ходит вот уже 2 недели) . Целует меня на прощание и говорит мне: "Иди, мама! "

Интересны ваши истории. Спасибо!
в 2 года. . пошел с огромным интересом, привела, посидела 15 минут, он уже сразу от меня играть с другими детками. . посмотрела посмотрела, подошла в щечку чмокмула быстренькои пошла домой. Переживала, пришла забирать когда воспитатели сказали, что ни одной слезинки не было, сына довольный меня встречал ))
сейчас 3,8 уже до сих пор с огромным удовольствием в садик ходит. . Вожу на пол дня. Нас так устраивает. Он и с детками поиграл и с мамой время провел.
Надежда Хитрова
Лучший ответ
В первый раз с интересом, без слез. А на четвертый день выдал ТАКУЮ ИСТЕРИКУ. Я была в шоке. Ничего, уже привык)))
Tаня .
Мой сын пошел в садик в 3 года. Утром, когда мы с трудом вдвоем его одевали, он так орал, что приходили соседи и спрашивали, что мы делаем с ребенком. Вопил он до самого сада, но когда я уходила, махал мне в окно ручкой и шел к детям.
а нашу неделю водим и неделю изводит там воспиталок своими истериками. Ей 2 годика. Звонят они мне и просят, заберите, а-не справляемся
а мы пошли в 1г 11 мес. - не успела даже сарафан одеть -умотала в группу и уже катилась с горки) ) А за то сейчас (5 л. 10 мес. ) идет со скрипом - так б и сидела около меня.
Момент расставания - это было что - то с чем - то! Орал, ревел, истерил. Как только я за порог - замолкал и шел к детям. И так месяца 2. В течение дня все было просто замечательно - игрался, ел, спал. Но вот момент расставания со мной - слезы, да и только.