Воспитание детей

Перестала водить ребенка в дет. сад, воспитательница странная.

Я уезжала на лето с детьми на море отдыхать, почти два месяца нас не было. Привела сына в группу, воспитательница нас обсмотрела с головы до ног, ну я конечно же не с пустыми руками, привезла ей презентик с юга, она при всех: Зачем вы мне суете взятку? Я замерла, какую взятку? Я от всей души, возьмите. _-Не надо, я пойду вам деньги верну! Вообщем целая драма разыгралась при родителях. Сынулик смотрит на мою реакцию, я улыбнулась всё перевернула в шутку и ушла. Забираю его домой-сын плачет, меня наказали, день наказали, два наказали, и так неделю продолжается. Оказывается воспитательница выспрашивает его как отдыхали, с кем мама была, где гуляли, сколько потратили.. а мой то и рассказывает. А воспитательница бесится, кипит, всё вздыхает что устала от детей! Я говорю ей: отдохните, съездите на речку, позагарайте.. -Вы на море были! хм.. думаете я не хочу? * Я знаете как устаю за день, вы не знаете! А денег платят мало, какие юга? Вот еле еле на линолеум в группе собрали! А вы не сдали! Вот и вылезла причина всех бед, ДЕНЬГИ! ! Ребенок не бе не ме ни прочитать не может, буквы позабывал все. Зачем ходить в этот сад? Деградировать. Вожу его в подготовительную группу, занимается с детьми, вполне доволен. Никто не наказывает. И не высказывает!
Я бы еще пиздюлей такой воспитательнице надавала, точно бы не удержалась! Боже, что у нас за страна!!!!
Светлана Тинтулова
Лучший ответ
акуеть.. . не водите больше туда ребенка.
у меня, кстати, была тоже ситуация - конфликт с воспитателем на пустом месте, точнее, стала свидетелем серьезного проступка воспитателя, и та стала мстить мне через ребенка. а когда я попыталась возмущаться, пошла к заведующей - то воспиталка заявила, мол, что я могу жаловаться куда угодно, её все равно не уволят (воспитателей катастрофически не хватает) а мне придется к ней водить своего ребенка.. . ну с намеком так заявила.. .
я пробовала поговорить с родителями - наедине каждый был воспитателем недоволен, много косяков всплыло, а когда я предложила им высказать все это на род. собрании, мне сказали, что против воспитки не пойдут, т. к. на частный сад денег нет, а в другие не принимают - всё переполнено.
я не стала дальше бороться, хотят иметь такого воспитателя - их право, я забрала ребенка, полгода мы ходили в частный сад, а с нового учебного года - уже в другой муниципальный устроились, чем я очень довольна - сад не в пример лучше прежнего
А к заведущей вы не пробывали сходить? привести воспитательницу туда же и вместе с ней при заведущей разобраться... Она ВОСПИТАТЕЛЬ... и какое она право имеет так себя вести? вы ее не заставляли идти работать в садик.. она саа себе такую дорожку вытоптала... что за бред... добейтесь того чтобы ее наказали... беспредел вообще
к сожалению есть такие мерзавки, которые портят жизнь и ломают психику нашим детям.. . у нас тоже конфликт с одним из воспитателей.. . То ли она не может найти подход к моему ребенку, то ли ей просто лень.. . но она начала ребенка выживать.. . перед отпуском забирала ребенка с прогулки ( на улице плюс14, нет солнышка и ветер) , мое чадо гуляет в футболке и шортах, причем у него астма и ему нельзя переохлаждение. Другие дети гуляли в курточках. сама воспа в джинсах и теплом кардигане.. . я естественно написала жалобу, так эта дрянь еще и врет. утверждает. что мой сын в свитере гулял, а не футболке.. . от такогй наглости и безнаказанности я просто дар речи потеряла.. . придется опять в прокуратуру идти.. . а так хотелось мирно все решить.. . в этот раз моральный вред буду требовать...
воспитательница.. явно завидует, и свою гнев и зависть оказывается на детях, таких надо отградить от детей. я бы такой по башне настучала не хочешь работать -увольняйся никто не держит. конечно всему деньги.. . что еще обвинять остается. ((
Она не странная-она ебанутая. Выспрашивать у ребенка то, что её вообще никак не касается-и ещё какие то претензии. Правильно сделали, что перестали водить ребенка туда.
Да вообще воспитательница- неадекватная - не нравится работа- пусть ищет другую. И правильно что ребенка забрали.
Правильно поступили. Раз такое дело. А насчет денег, всегда будут взимать. Мы в садике платили и сами ремонт делали. В школе еще больше начали драть. Это только в телевизоре говорят, что все бесплатно, все профинансировано государством. Так что с этим вы еще столкнетесь еще ни раз. Лишь бы подобные этой воспитательнице не встретились.
Татьяна Котик
Ирина С вы на сайте размещения объявлений государственных/муниципальных закупок смотрит-деньги есть, подрячиков выбирают..а вы все ведетесь на поборы вымогатеей.
уже лет 7 нет проблем с финансированием
Ну и правильно.
Баkуsи .......