Воспитание детей

Стоит ли в такой мароз водить ребёнка в дет.сад?Мы едем с утра 20 минут)ну на остановке ещ стоим минут 15...сыну 4 года)

ЖН
Ж Нуржанова
54 784
Не стоит! Если есть возможность оставьте дома пожалста вашего ребеночка! А то и мне даже его жалко! Прошу вас))))))))))))))
БС
Балым Суннатова
878
Лучший ответ
вообще если считаешь нужным не вести - не веди. Отзвонись в садик, чтобы не ждали, на работу, чтобы не искали, и сиди дома.)))))))
если уверены, что дети гулять не будут в саду, то можно.. а вообще маршрут до сада долгий, если есть с кем оставить, то дома сидите
Если есть возможность оставить ребенка дома, лучше в детский сад не ходить. Дома тепло и уютно.
Настёна**** =)
Настёна**** =)
55 899
Ой а у нас сейчас -25 и это тепло да же очень. Вот когда -40 и ветер сильный тогда бррр. Но тем не менее все деток водим в садик это ведь зима, потеплее одеваем и ай да, а то пока тепло наступит пол года минимум пройдет.. ну как тепло -15 хотя бы.
У нас кстати с детками гуляют только до -15 и это очень огорчает ((( Так как такая температура в октябре стоит только, а потом зима.
Асель Бекишева
Асель Бекишева
12 356
я не водила. жалко.
Балгул Нурбек
Балгул Нурбек
12 164
Если есть возможность остаться дома то не возите. Вопрос поставлен так что могу возить, а могу не возить.
вам так далеко в сад, конечно не ходите, у нас прямо во дворе и то вот думаю повести или нет завтра, мой и старше на 2 года
Алина Цымбал
Алина Цымбал
6 134
нестоит, очень холодно даже взрослым, а малыши мне кажется вообще на сквозь. Если есть возможность, то вызывайте такси, а в саду с ними всеравно не гуляют в такую погоду.
DK
Dana Kabdulova
6 090
Ваш мороз сколько градусов? У нас сейчас-1
Ирина К
Ирина К
2 800
Dana Kabdulova она ж написала что -20
Если сын твой будущий махохист то вполне
Нет, конечно! Если есть с кем ему остаться дома!
все нормалек! сына напоить горчим чяем и топать на остановку
Dana Kabdulova ага чтоб уж точно простыл.

Похожие вопросы