Воспитание детей
Хотели бы Вы соего ребенка 1,5 - 2года отдать в садик?
нет, раньше трех лет там ребенку делать нечего. к тому же недаром у нас отпуск дают по уходу за ребенком до трех лет.
Да.
Спокойно.
не раньше 5 лет
А я и отдала в 1,8, нормально адаптировался. Без особого восторга, но в садик уходил
В детсады вынуждены отдавать, но это ЗЛО для ребенка.. . Родить и отдать на воспитание чужим теткам.. . а ребенок закладывается лет до пяти...
Нет, ни в коем случае, раньше трёх там ребёнку нечего делать..
нет. не хочу
Нет, рано, лучше с трех
и первую и второго отдавала
Нет . Отдам в4-5 лет
В 1,5 бы не отдала, рановато. Пошёл в 2,4года, привык быстро.
да и отдала обоих в 1.3. и внуки также пошли. это же хорошо когда маленький привыкает со сверстниками общаться. чем старше ребёнок, тем тяжелее привыкнуть к садику.
Sham Ti
А больше негде общаться со сверстниками?!..нет песочниц, парков, детских площадок?!..Детсады - это плохо... просто вынуждены отдавать чужим теткам на воспитание... Отчуждение детей и родителей начинается с раннего детства...
Нет. Могу посидеть дома с ребенком.
В этом возрасте и отдала. Вот уже более 2-х лет сын ходит в сад с удовольствием.
Адаптация проходила хорошо. Неделю вместе со мной, потом оставляли на час-два-три. Пока не привык и не стал доверять воспитателям.
я своего в 2.5 стала в садик водить.
Ходит уже второй месяц, 1 год и 11 месяцев.
Нет, не отдала бы. Просто хочу, чтобы дитё мои модели поведения копировал, а не какой-то тёти или нянечки.
да
нет, по придется
Нет, потому что я вижу по своему ребёнку, что ещё не готова. А нам 2,2
Тем более, высокий риск болеть всё время в саду, если до 3 лет отдашь!
Да. Это необходимо.