Воспитание детей

Купила молочко Джонсонс Бэби, а там написано: использовать с 6-ти месяцев. А почему такие ограничения?

Что будет, если я его буду использовать, к примеру, с 5-ти ребенкиных месяца?
Наталья Порада
Парфюмерная отдушка-это очень сильный аллерген для ребенка! Не факт что 6ти месячному малышу подойдет молочко, может и в6 и 7мес дать реакцию, у каждогоиндивидуально, а 6 мес, это взят средний возрасткогда можно начать использовать... У меня ребенок родился с аллергией, на детские косметические средства тоже реакция была. Я например вместо детского масла использовала подсолнечное масло, вместо талька обыкновенный кортофельный крахмал крахмал.... никакой аллергии!
Лариса Безрукова
Лучший ответ
Там компоненты подобраны в ДОЗАХ, которые в пять месяцев могут быть передозировкой. Зачем это Вам?
Другое дело, что если, скажем, ребенок крупный и хорошо развивается, допустим, о можно попробовать и с 5-ти. Но не раньше.
ну тут всё понятно-его нельзя пить если ему (молочку) нет 6 месяцев!
Ardak Kuanyshbekova
значит возможна реакция кожи на состав
Ну с 5-то наверно не страшно, а вообще просто так такие ограничения не пишут. Какая-никакая там есть химия. Видимо, кожа ребенка нормально ее переносит с 6 месяцев. А зачем вам сейчас пользоваться молочком? Купите масло, его в любом возрасте можно.
Ariana-Genna Cahill
Аллергия может быть или раздражение, Видимо в нем содержится что то такое аллергенное, раз есть ограничения по возрасту.
кожа ребенка еще несовершенна и может быть раздрожение или аллергия на данный препарат но может и не быть вот вас и предупреждают, когда ЛУЧШЕ применить это средство
Намешали пиндосы туды гадости всякой !
всегда читайте состав: отдушка есть? у-сё!!!!
Наталья Порада И что это значит?
может возникнуть аллергическая реакция. попробуйте на небольшом участке кожи. но фирма хорошая. я, например, их маслом сынульку с первого дня жизни мазала и ничего...