Воспитание детей

что делать с братом? Ему 3,5

Последне время может прост оп одойти и начать махать на меня руками, прямо перед лицом, того и гляди ударит, на замечание в свою очередь начинает ложиться на пол и таким образом умудряется топать ногами на меня, за что ещ получает п.. й, разговоры не помогают :-(А второй брат если что не по его начинает орать, швырятся игрушками (которые я убираю в шкаф)... В общем как сделать так что бы они стали спокойными мальчиками? Надоели их выкрутасы.
вообще родители детьми должны заниматься, поговори с мамой. ее то они слушаются? а крики с ними не помогут, будь хитрее сделай вид что садишься рисовать, играть.. . они начнут приставать, поиграй с ними минут 15 увидев, что они все свое внимание отдали игре, то можно и отойти)))
Алина Марковская
Алина Марковская
3 869
Лучший ответ
Что не понимают по хорошему, поймут по плохому. Отлупи их и они сразу тебя зауважают.
Ирина Брова
Ирина Брова
83 282
Их надо раньше спать ложить, они не высыпаются
Ольга Иванова
Ольга Иванова
73 787
Ты бы, Смурфи, лучше спать ложилась, в школу завтра )))
***farangiz ***
***farangiz ***
46 483
Светлана Попланова Я школу уже закончила и колледж закончила между прочим!!!!Могу 2 аттестата отправить))))
Ждать пока подрастут!)
Виктория Бауэр
Виктория Бауэр
19 387
Есть кто то в семье кого они уважают и слушаются? с этим беспределом надо что то делать.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
8 072
Светлана Попланова Раньше была бабушка..Но сейчас они и её слушаться перестали!!!!
А ты их лови и щекочи, когда выкрутасничают - дети внимания требуют у тебя, играть хотят.. ну, любят они тебя очень, поверь.
Арина Пассар
Арина Пассар
5 972
Ребенку скучно. Он мается. Займите его чем-нибудь. Пусть рисует, лепит, почитайте ему книжку, дайте клависин (детское пианино) , музыкальную азбуку, конструктор лего, магнитную доску для рисования, журнал "7 дней" дайте, пусть рвет и рисует на нем .. Изнасилуйте ему мозг занятиями умственными, заинтересуйте сначала, он все равно долго не выдержит, потом сам уединится и будет тихо играть в игрушки, пока не захочет есть и спать. . Или погуляйте с ним, пусть там выплескивает энергию на детской площадке, общаясь со сверстниками
лучше спать ложись, в школу завтра )
они внимания требуют, а ты за компьютером, понятно, тебе тоже хочется отдохнуть посидеть! Аче в сад то детей еще ни как не получается устроить, это надо исправлять при помощи родителей, разбаловали. исправляют пусть характер, а то потом только хуже будет, а тебе советую, просто говорить с ними и не кричать а спокойно говорить и все объяснять. еще стишки разные рассказывать,
Светлана Попланова Я сижу с ними по полдня.Нап будущее обрати внимание я тут толька по ночам сижу потому что днем некогда.
Даааа.... авторитета у тебя среди малышни нет

Похожие вопросы