Сходить к невропатологу. Пусть посмотрит. Что-то пропишет.
Может врачам не доверяете?: ) Я тоже не доверяю. Но я бы сходила, здоровье ребёнка дороже. Плакать каждую ночь по нескольку раз - это нехорошо. Я бы сходила, послушала, что врач скажет. Посмотрела бы, что он выписал. Подумала бы, принимать это или нет. Посоветовалась бы с другим врачом, если то, что прописано меня настораживает. Возможно, врач посоветует что-то путное. Во всяком случае, лучше специалист, чем незнакомые люди из Интернета.
Кстати, когда мой ребёнок плохо спал, я так и сделала. Ничего плохого врач мне не сказал, выписал что-то на травках (уже не помню) , нам помогло.
Я думаю, спрашивать что-то про лекарство для ребёнка в Ответах - это то же самое, что лечить его у колдунов по фотографии. Какое-то Новейшее суеверие.: ) Другое дело, сходить к врачу, а потом в Ответах спросить, кто-нибудь пользовался?
Воспитание детей
Ребенку 2г. 1мес., ходим в сад, ночью плохо спит, через каждый 1-2 ч. плачет во сне "мама, мама",крутится. что делать?
Ничего, это адаптация, со временем пройдёт. Почти все дети через это проходят, особенно в 2 года.
У меня дочка также первое время, потом просыпалась уже к утру,
а через пару месяцев наступила обратная реакция - в воскресенье с утра будила и требовала идти в сад.
Я давал дочке в этот период глицин (полтаблетки 2-3 раза в день) , заваривал корень валерианы.
У меня дочка также первое время, потом просыпалась уже к утру,
а через пару месяцев наступила обратная реакция - в воскресенье с утра будила и требовала идти в сад.
Я давал дочке в этот период глицин (полтаблетки 2-3 раза в день) , заваривал корень валерианы.
это стресс.... чего-нибудь успокоительного подавайте.... глицин к примеру....
Лена Скиба
я тенотен даю,но толка не вижу
из садика забрать и с мужем нормальные отношения наладить!!!
Эльмира Чинасилова
И сидеть домохозяйкой без работы :)
Похожие вопросы
- Ребенок плохо спит ночью, каждые 15 мин требует грудь. Не поесть, а просто погрызть)Что делать, 11 мес, спать невозможно
- ребенку 10мес,. до сих пор ест ночью но сейчас хотя бы 1-2 раза,а раньше 3-4 за ночь а как у вас?
- Ребёнку 1 годик очень плохо спит по ночам,просыпается, сидит и плачет.Никаких заболеваний нет.Чем помочь???
- ребенку 1,5г. Ночами плохо спит, часто плачет во сне. Невролог говорит все нормально. А что это тогда?
- Ребенок (1год 1мес.) спит 2 раза в день. Когда переводить на 1 сон? Как было у вас?
- проблемы со сном у сынишки полутора лет. ночь плохо спит,ворочается,плачет. днем тоже не уложишь.ходили к неврологу
- Отучаю ребенка от соски но он постоянно ходит и ноет дай сосю и истерит-ночью плохо спит плачет,сегодня второй день-как
- 2-х летний ребенок очень плохо спит по ночам. Постоянно просыпается и плачет. Может быть кто-то даст совет.
- моему сыну 1,4. он плохо спит ночью. часто просыпается и плачет. как долго это будет продолжаться? и что делать?
- ребенку 1,3месяцев ночью плохо спит. Просыпается и начинает плакать, засыпает только если дашь бутылочку с компотом.