Воспитание детей

Какую радость лично вам доставляют ваши дети? Не кажется ли вам, что проблем с ними в разы больше, чем радости...

Просто когда прихожу с работы, такая дохлая и злая, подходит ко мне мой малыш и обнимает меня, а глазки блестят от радости - " мама пришла", и щечкой к щечке, и сердце так стучит.... так на душе спокойно становится и такое умиротворение наступает. Тогда приходит на ум эта банальная фраза: " Дети - наше счастье! "
Анастасия Чернова
Лучший ответ
От детей одна только радость.
Людмила Коргутлова какая конкретно?
Нет, не кажется . Не верю что даже самый непростой ребёнок доставляет больше проблем чем радости, ну если только он не наркоман и не преступник. Уменьшите значение проблем, сразу станет больше радости.
. Aruka)))
дети - это счастье. радостью они не всегда бывают.
самая лучшая метафора - восхождение на эверест. Человек взошедший на крышу мира счастлив безусловно, он преодолел не только себя, но и саму природу. Но радость ли это? если погибли друзья, а то бывает часто, если отморожены пальцы (у каждого, поверьте) нормальный человек не может испытывать радость. но счастье - да.

никакой родитель не рад болезни ребенка, его капризам, его страданиям. Но чувство, что я могу помочь этому малышу стать личностью.. . это счастье. да :)))
а помнится только хорошее.. радостное.. а негатив уходит в никуда..
Алана Саввоева
Ну что вы, какие проблемы, для нас это одна радость. Даже когда ножницами порежет что то всё равно радость, так как ребёнок развивается. Одно только сознание что он есть, уже в радость.
да это же СВОЛОЧИ, а не дети !!!а на кого я орать буду ???кого буду до 2х ночи с блядок дожидаться ???так и убил бы гадов (((((((((((!!!!но день их не видишь и так скучать без них начинаешь)))))
Мне не кажется, у меня чудесне дети и когда я просто даже смотрю на их- мне не вериться что это Мои дети - такие они чудные)))
Насчёт проблем - может быть, но вот когда у них появятся свои дети, то они-то и компенсируют с лихвой все пережитые ранее проблемы
Ну блин, дети - это не домашние животные, чтобы их для пользы или радости заводить!
Все бывает - и радости, и проблемы.. . Но жизни без них я не представляю. Самая большая радость - это то, что они у нас есть)))))
Не кажется. Они наше будущее все. Ради чего, собственно, я верчусь в этой жизни, кому бизнес передам?
Да никаких проблем.
Живем и жизни радуемся. Про проблемы бездетные придумали.
Как? Это ж я, и опять я, и снова я. Типа молодость вернулась, и все такое. Живешь еще раз.
радость просто от того что они есть это большое счастья. а проблемы и неприятности это такая мелочь которая всегда проходит