Воспитание детей
В каком возрасте Ваши дети перестали Вам дарить только радость?
В 14 лет.. . начался пубертат.. . а до этого.. . прелесть была...)))
Вот как созрел мой мальчик так и пропало все мое воспитание начисто в нем, и начался отсчет моих тревог....
Никогда не было одной радости. Всегда были и трудности, и раздражения. Но радости больше и было, и сейчас тоже.
с 7 лет
Я была очень требовательна, и поэтому мне казалось, что с 5 лет. А сейчас, поразмыслив, ответила бы с 14....
тьфу-тьфу. . старшему 26,младшему 25 так и дарят радость. Старший вот уже жениться собирается! Теперь еще больше радости будет, у меня ведь раньше дочери не было, теперь будет!
Если считать радостями бессонные ночи, когда ребенок грудной и орет ночь на пролет, а ты потом ходишь сонная как курица и бесконечно хочется хоть часок уснуть, то эти радости никогда пока не заканчивались.
Tattuugul Rahmanalieva
ужасно...
А мне до сих пор дарят радость, только в двойном размере. Размножаются потихоньку...
-*-*адина Базылжанова-*--*
Поздравляю! Надеюсь и у моих тоже кто-то на горизонте высветится!
Только радость? такого не бывает. Просто огорчений гораздо меньше!
Так сразу и не скажешь, но точно в подростковом возрасте
с рождения )))
С рождения. Ведь мы испытываем чувство страха за новорожденного ребёнка, не спим, охраняем его сон, даже, когда он спокойно спит, проверяем дышит -ли он. Чувство озабоченности и тревоги, когда он приболел, недоумеваем почему он плачет, раздражаемся или расстраиваемся, если, как кажется принимаем все меры, а ребёнок не прекращает плакать. Чувство неуверенности, а всё ли я сделала правильно? И многие другие чувства. В общем, радость не приходит одна, человек испытывает целую гамму чувств.
Мы еще маленькие и доставляем только радость!!!
Проблемы всегда были, с самого рождения детей, но без детей их было бы больше....
дурацкий вопрос.. . как вообще такое можно задавать?
Не бывает только радость. Радость и огорчения, счастье и тревоги идут все время вместе. Но правильно гласит житейская мудрость: маленькие детки, маленькие бедки!
я начал пакасничать ещё с род дома как меня пришел забирать папа а потом я подрос было 7 лет я перелез через забор и убежал из дед-сад потом когда стало 14 стал пить курить че токо не делал а к 15 всё норм просто переходной возраст был хотел чсё поппобовать а щас мне 20 живу спокойно