гулянки
ранний секс
курение
хамство
выпендрёжь
компания
любовь
а вообще-то, в 18 лет РЕБЁНОК у же сам должен кв себе снимать и обеспечивать и за всё отвечать.
Воспитание детей
Можно ли в 17-18 лет сажать ребенка под домашний арест? и если можно, то за что ?
Если он попал в секту? Больше ничего не могу себе представить...
я садил до 18....потом меня послали.... но ремень ради смеха висит в прихожей как напоминание))))
Нельзя!
17-18 лет это уже не ребёнок, по этому конечно нет))
Можно и в 30 если есть власть
можно но не нужно
Только дружить и договариваться по-человечески.
если сядет:)
в 18 лет это уже не ребенок а если на шее сиди у вас то гоните работать
можно. во первых-если уж дошло до домашнего ареста, то этот "ребёнок" здоровски всем насолил. . во вторых-пока посидит дома, может подумает над своим поведением и сделает выводы. а чё это 18 лет и-ребёнок? как родителей не слушать-так больно взрослые все, а как до домашнего ареста дошло-так ребёнок? права свои ищут, а обязанности не ищут? кроме прав, ещё существуют обязанности, и их никто не отменял.
Можно или нет это решают родители)
Делают так, дабы проучить, чтоб в след. раз дети были послушнее)
так чисто поржать если
Если в 18 лет так называемый ребенок совершеннолетний. не работает и сидит на Вашей шее Вы вправе диктовать свои условия проживания с которыми если он не согласен то дверь в большой мир открыта.. . можно разговаривать и находить компромиссы, но дом. арест не метод.
ну вообще домашний арест - лишение человека свободы против его воли. наказуемо) если в 17 еще как-то родители имеют права ограничивать дитё свое, т. к. еще несут ответственность за его поступки, то в 18 уже, мне кажется даже смысла нет.
Можно, но обаснованно!
Поздно уже. А если "дите" в таком возрасте идет под домашний арест, то как же вы его замордовали за эти годы.
Думаю да, можно, пока этот ребёнок находится на иждивении родителей. А за что? За плохое поведение.
Не желательно). Ну думаю можно за то, что пьяный постоянно или накуренный приходит домой. Но все же это уже не ребенок)
Ребенку 17-18 лет, сажать под Д\А, вы там совсем что-ли с дуба рухнули? ) Этот "ребёнок" в 18 лет во первых по закону уже не ребёнок, а во вторых может сам работать, да и вообще жить отдельно от вас.
ну только не 18!В 18 лет человек уже свободный и сам от себя по идее зависит.
Если только до 18.Допустим, сбежал из дома, очень серьезно обманул и из-за этого появились проблемы.. так же если увидите что при прогулке пьет и курит.. зависит от ситуации.