Воспитание детей
Навеяло) ) вот задала вопрос про музыку, многие мамки тут рок слушают)) ) вн.
А если ваш сына, или доча однажды придет домой с красным ирокезом, в косухе с шипами, в мартинах или камелотах, и скажет, мама я панк) ) что вы с ним (ней) сделаете? ) одобрите?
я подумаю- ну точно в мать!!!!))) ) ругать не буду, конечно, знаю а собственном опыте, что это проходящее, темболее сейчас больше возможностей быть симпатичным стильным панком, так и он теперь гламурный)))
Аленький Цветочек
да-да) ща можно стать панк-элитой))
Светлана Максимчик

я тоже слушаю рок, но не хожу с ирокезом и в косухе, не думаю, что обязательно внешне выказывать свои музыкальные пристрастия
а если я и классику люблю, то мне как ходить, в бальном платье и с ирокезом на голове?
пусть слушает, что ему нравится, но одевается как положено, чтоб мне за него стыдно не было
пусть здоровыми будут!!! и счастливыми-хоть лысыми.
Сын слушает рок, "Раммштайн" и еще много чего. С ирокезом ходил, майки с черепами носил, налысо стригся. Ну и что? Музыку продолжает слушать, но одежда уже не такая вызывающая, и стрижка обычная. Мы не запрещали ничего, поэтому наигрался ребенок, и к 20 годам надоело.
Перерастают все это ..
Подруга как от мамки оторвалась, уехала из родного города, учится в другой город, так и с ума сошла.
Нужно было только видеть во что она превратилась) )
Матня по колена, на голове чуть ли не ирокез, ногти черные, глаза черные.. . шипы.. . язык сама себе проколола, брови проколола. . по 5 дыр в ухе. .
вобщем чего только мы не увидели за 5 лет учебы)
А повзрослела, ума набралась, и прически стильная, но не дикая) ) ,и с одеждой все ок!
Поскольку у меня дочь. . Я естественно буду против. . Девочка должна быть девочкой. . ИМХО
и это пройдет, переживем.
а когда я была кислотницей, никто не умер и такой я не осталась
Аленький Цветочек
ес)) было дело=))))
конечно буду против.