Воспитание детей

ребенок маленького роста что делать какие витамины можно давать что бы подрос нам 6,5 мес, вес перевес на 0,700 гр.

Не надо паники!! ! Оглянитесь вокруг себя. Что вы видите? ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! ! Есть большие и маленькие, толстые и худые, красивые и не очень.. . Нельзя всех под одну гребёнку грести. Даже близнецы разные. Даже когда в семье много трое деток.. . все разные, хотя и родители одни и наследственность. Кто-то быстро растёт, а потом останавливается, а кто-то медленно, но становится выше мамы и папы. У каждого организма свой ритм, свой режим.. .
Таблицы для врачей написаны. Для статистики. Нормы её как таковой нет. Всегда "плюс-минус". Кто-то садится уже в 4 месяца, а кто-то и в 10 месяцев ещё плохо туловище держит; кто-то начинает в 8 месяцев ходить, а кто-то к 1,5 годам; говорить начинает кто в год, а кто и в 3 как-то не очень.. .
А витамины.. . Вот, посадили вы деревца.. . одно растёт, а другое нет.. . а начнёшь ты деревце тащить.. . так оно и погибнет.... ведь с корнем вытащишь.. . Не трошь деревце.. . оно тебя и отблагодарит.. . накормит и обогреет.. .
Всего хорошего ;-)
Алия Бектурова
Лучший ответ
Ничего не надо... Догонит!! ! И ещё перегонит....
Это генетически обусловлено - что бы вы ему ни давали, выше он от этого не будет.
Temirchan Lazzat
Зачем давать витамины в этом возрасте? Если вас что-то беспокоит посоветуйтесь с педиатром.
ни чего не понятно 700гр чего?
Дети сами знают как расти и не надо их с самого детства пичкать лекарствами .
чушь какая! что за перевес? все детки разные! а рост не написали то ?!
Ан На