XDD
Вот проблема. А главное сказали сколько ребенку лет.
Мне родители говорили, что я могу висеть на перекладине по 20 минут в день, авось растянусь XDD
А мальчик если, после 15 вытянется. . Как шланг
А вообще, что вам природу исправлять. Миниатюрные девочки, это же очаровательно. И мальчики между прочим тоже, миф о том что М должен быть выше Ж, опровергнут 3 из 5 X)
Воспитание детей
у меня ребенок маленького роста, что делать?
кальций витамины рыбий жир
хоть бы сказали, сколько ребятенку лет.... и с чего вы взяли, что он маленький??
ну чего вы не пишите - сколько малышу лет, какого он роста, может для вас маленький - это 2 м.
вытянется еще...
К восьмому классу вырастет, жалеть будете.
Сколько ребенку лет и какого он роста?
Ну когда же вы скажете сколько ребенку лет? Тут уже все в догадках теряются...
у меня муж вырос только в армии аж на 12 см, а по вашему маленький это какой рост? или вы скем то сравниваете?
Посоветуйтесь с доктором, может всё хорошо, а вы раньше времени паникуете
В смысле мальенького??? ?
давайте точнее,
насколько я знаю, есть такая болезнь, если на ранних стадиях (в маленьком возрасте - до 1 года не выявить) -дети могут быть карликами (до 130 см)... .
если ее лечить (болезнь) - вырастают до 155 см....
давайте точнее,
у меня сыну 15 лет рост ниже сверстников на полотры головы никаких проблем с общением. Повысте самооценку у ребенка объясните что не рост главное а внутренний мир и интересы человека. И сами не зацикливайтесь ищите положительные стороны а на дураков внимание обращать не стоит
с этим ничего не поделаешь! Можешь конечно попробовать кормить "ростишкой";)
это не важно какой рост у ребёнка каждаму своё , главное чтобы здоров был .