Воспитание детей

Мне нравится парень ,а он женат и у него ребенок маленький.Подскажите что делать?

Какой он на фиг парень. Мужик и потенциальный алиментщик.
Саша Мараховська
Лучший ответ
Найти не женатого и без детей.
не брать грех на душу и не лезть в чужую семью
Искать свободного парня, этот занят
напишите крупно на формате А-4
"ЧУЖОЙ МУЖ - НЕ МУЖЧИНА !!!" -
и развесьте по всему дому
это поможет
Елена Разумова
не брать чужое. потому как расплачиваться придётся своим, но бОльшим.
забыть и херней не маяться..
Пусть продолжает нравится, а вы ищите свою любовь...
Сами разбирайтесь.
Парней так много холостых!
Эльвира Васина
Ну нравиться и что с того?
Ждать пока ты кому-то понравишься (желательно неженатому и бездетному) .
Бегать за мужиком - самое последнее дело, а главное не благодарное. Если он уйдет от своей женщины к тебе, то что ему помешает в будущем уйти от тебя к другой женщине? Если мужчина сделал один раз, сделает и второй и третий....
Мария Баскова
Забыть его. С семейными связываются только шалавы, не уважающие себя
выбрать другого парня.
ничего хорошего во встречах с женатым нет. говорю по собственному опыту. в 17 лет встречалась с парнем таким. провстречались год. и только потом я поняла, что вместе мы никогда не будем-ни он этого не хотел, ни я не хотела разрушать семью. было очень больно и трудно.
ейчас смотрю на все это с колокольни жены- тоже ничего хорошего не вижу, когда девочки целятся на чужих мужчин
Татьяна Попова
Вы сами знаете, что делать. Вам же не совет нужен, а сочувствие...
С любовью своей справиться самой. Как в песне- вместе вам не справиться.
почему все сразу думают и паникуют в негативную сторону.... любовь это прекрасно! Думай позитивно.. . возможно пообщавшись с ним ближе он поймет что любит свою Жену больше и станет ценить ее больше, а ты в свою очередь поймешь что это не твое и у тебя сосед Сашка намного лучше!
ЛЮДИ ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНО! НЕГАТИВ и ПАНИКА УБИВАЕТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!!!!
оставить их.
Найдите
Забыть!
бежать от него сломя голову
*виктория* Т
Не лезьте в чужую семью, на чужом несчасьте счоег не построить.
Aselya .........
Разрушишь семью, оставишь ребёнка без отца. Найди себе другого и не смотри больше на женатых.
если любишь и если уверена что он тебя тоже любит (а не только интимные дела) - тут только один выход- устраивай свою жизнь.
Nastya Gorelik
Не делай свою молодую жизнь изначально никчемной на вторых ролях!
Паниковать!