Воспитание детей

позвал замуж вроде хороший мужчина,вроде нравится,но....он был женат/есть дети... НЕ ХОЧУ В ОБЩЕМ! (+++)

если бы и у меня был "груз" за плечами тоже-не вопрос,а так....как заткнуть рот задолбавшей родне???
Никого не слушай. Это ТВОЯ жизнь. И мама в таком возрасте и в таких вопросах не должна на тебя влиять. Если есть какие-то сомнения, лучше не выходить.. . Прежде всего ты себе сама должна честно ответить, сможешь ли ты принять его ребенка (чтобы в выходные приходил к вам домой, чтобы муж проводил с ним свободное время и т. д.) . Он - отец и это абсолютно нормально уделять время своему ребенку.... Многих вторых жен такая ситуация очень раздражает....
Натали Михалева
Лучший ответ
Не хочешь, не ходи.
Так и не надо. А женат-дети - это не причина. Просто не хочется - и не нужно.
Все-таки в браке должна быть любовь...
Вам с ним жить, а не маме, какие претензии. . Вообще патриархальные родоплеменные отношения очень подрывают самооценку, типа без штампа и спиногрыза ты не полноценная. Не надо на это вестись. Через силу не будет ничего хорошего.
Если "вроде нравится", как можно замуж выходить? А родне нужно дать понять, что это ваша жизнь, и вы вправе распоряжаться ей по собственному усмотрению
Алена Павлова
Как это у тебя нет "груза"? А как же взрослая дочь, которая не хочет детей?
как понять вроде нравится?!, думаю чтобы в такой ситуации чтобы жить с этим человеком вы должны быть уверенны что это ваш человек, что вы его любите.... а так в принцыпе с такими отношениями можно и другого поискать... ну и что что был женать, сейчас многие женяться разводяться и находят другую половинку..
вот и сами ответили на свое рассуждение-НЕ ХОЧУ В ОБЩЕМ! (+++), я думаю не стоит делать того чего не хочется
Вера =)
а у нас что, крепостное право что ли? не хочешь-не ходи, проблем то: -)
Пусть родня и мама за него и выходят. Пока ты с ним не каждую минуту и каждый час-день, его наверное можно терпеть рядом. А если жить вместе - то стоит ли давать надежду человеку которого не любищь и априори из-за этого будешь срывать на нем все зло-недовольство - он тоже человек и хочет нормальную семью, а не то, что получится из тебя в результате жизни Не с ТЕМ.
Сейчас вообще проще жить одной-одному если баблосики позволяют. Не зря америкосы с 18 лет гонят детей в свободное плавание и себе делают отдых от воспитывания и тебе мозг не выносят каждую минуту.
дело не в его "грузе", а в Вашем отношении к нему!
значит не любите человека.
Светлана Zozulya
Если ты его действительно любишь, то нужно наплевать на всё и выйти за него замуж, а с мамой проблема со временем решится.
П.
Пошлая .
"ВРОДЕ хороший", "ВРОДЕ нравится")))))))))))))))))))
Ищите свою любовь!!! !
Everest Pharm