Варианты-
1),пользуйся моментом, мужчина просто боится, а потом втягивается
2)если еще ждать пока мужик созреет для ребенка, так и рожать будет поздно
3)лучше попрощаться с ним и искать другого, которому детей хочется
и как дополнение - лучше пополнить ряды матерей одиночек, чем искать мужчину которому дети нужны?
Воспитание детей
Если мужчина детей НЕ ХОЧЕТ, но не особо бдительно предохраняется- то какой совет лучше дать девушке????
вот не встречала я в жизни мужчин, которые прям НЕ ХОТЯТ детей. встречала тех, кто не хочет от данной конкретной женщины, поэтому, да, искать другого. явно не ее вариант.
быть хитрой женщиной мы это умеем!
вариант 3
Зависит от того, хочет ли она детей. Если она хочет, а он нет, то получается, жизненные цели разные, только секс связывает. Решать совместно вопрос о предохранении. Пользоваться моментом и специально беременеть - подленько и глупо) ждать у моря погоды можно всю жизнь))) ) остается искать человека с похожими жизненными целями, однако)
Дети вообще редко какому мужчине нужны изначально. К такому желанию обычно мужчин умело подводят женщины. Если женщине не хватает характера и хитрости, чтобы управлять желаниями мужчины, то лучше настроиться на одиночество. Поиски нормальных мужчин могут ни к чему не привести. -их нужно самой уметь делать. Один и тот же мужчина с каждой женщиной будет разным. Если не хватило характера влиять на мужчину, то вряд ли хватит характера, чтобы воспитать одной нормального ребёнка.
Маржан Vvv
а у меня знакомая ,хотела влиять, а он сказал - делай аборт ,я с тобой жить и детей растить никогда и не собирался...сыну уже 6,а она все думает,как на отца повлиять..
если она тоже не хочет детей, то бдительно предохраняться самой. Или если хочет детей - искать другого мужчину. Быть матерью-одиночкой тяжело, не надо на это настраиваться
какой то не умный он. Типа, я буду перебегать скоростную трассу, но не хочу чтобы меня задавили... .
обязательно встретится мужчина, с которым постепенно появятся общие желания и интересы. В том числе, и ребенок. Жизнь то одна, рожать от абы кого, весьма сомнительное удовольствие, имхо.... +гены, гены то и папочкины будут.
на каждую девушку свой вариант. не бывает одинаковых людей.
если мужчина не хочет детей и не особо предохраняется значит он скоро от вас свалит.
предохраняться самой, пока он не захочет
или стать матерью-одиночкой и скулить какие мужики козлы
заставлять норм. предохранятся
так и быть, заходи, -гусары денег не берут!))