Воспитание детей

Будущее нации - в руках матерей! Какое же будущее у нас, если поколение будущих матерей выросло на "ДурДом -2"?

Lena Nemchinova
Будующее нас ждет замечательное :) Не надо обобщать, Дом 2 смотрят не все.
Машарипова Гузаль
Лучший ответ
Такое, что потом будете вспоминать 21 декабря этого года и плакать, что конца света не случилось.
Tatiana Kokareva
ну я смотрю и дальше что? я мама двух деток и одно другому не мешает
Tatiana Kokareva Так же, как не мешает вам быть тупой п**дой.
а что он еще идет? и ты смотришь?!
Юля Чучалина
да-а, это печально (, вся надежда на "стариков"))
Ирина Ягудина
ооо, это долгая демогогия, ведь наш призедент запртелил ну погоди, а его жена главный спонсор дома-2!?логика ваще в ауте полном)))
если вы ВИДИТЕ только людей "выросших на дурдом2"... стоит задуматься о своем окружении.
я знаю десятки замечательных девушек. умных приличных начитанных и тд. .
** сама телевизор уже лет 5 не смотрю, так что не переживайте.
не все потеряно :) только знаете - есть такая тенденция - умные и красивые всё чаще планируют свое будущее заграницей. .
я смотрю дом 2 и отношения к матерям это не имеет там люди всего лишь как и каждый из вас зарабатывает деньги вы зарабатываете горбатясьгде то а они так у нас страна на этом держится ну в смысле на деньгах и каждая мама оттуда уходит рано или поздно поэтому это неуместный вопрос ...со своими недовольствами пишите им на официальный сайт и раздвигают ноги направо и налево не только там но и в жизни и немало кто так же снимают на камеру и вылаживают
Наталья Чернявская ооо...заметно по грамотности,что дом2 смотрите...лучше учебник в руки возьмите)))...извиняюсь,не сдержалась))))).
Камила Кульжабаева дом 2 русской грамоте не научил?)))ааааа,жесть))))
Tatiana Kokareva Хочу отрубить тебе пальцы и выковырнуть глаза зубочисткой.