Воспитание детей

доброго времени суток, мамы и папы!

такая проблема.. .
моей дочке 2года и месяц. ходим мы уже в садик. со вчерашнего дня. я заметила, что у нее жидкий стул!! ! не частый, но жидкий! один раз вчера сходила так. я значения не предала, . но сегодня ситуация повторилась. она съела только творожок. и опять у нее был жидкий стул (( съела она только творожок. ребенок веселый, капризничает только когда спать хочет. что вы давали детям, чтобы закрепить стул? повторюсь, стул не частный. 1раз в день. может даже и повода для беспокойства нет. я не знаю. я молодая мама.
Рис
Рисовая каша
Сухарики
Яйцо отварное
Если стул будет жидкий несколько раз в день, то заварите гранатовых корок, как чай
Наталья Зубкова
Лучший ответ
всякие творожки в красивой упаковке----дрянь для желудка несусветная
Таня Коблова
не нужно закреплять.. даже если начинается настоящий понос, не нужно сразу закреплять.
не давайте этот творожок и посмотрите.
Скорее всего, ваш ребенок ничего не ест в саду, либо ест, но только жидкое (суп или кашу) . Если ребенок здоров и весел и какает лишь раз в сутки, это может быть дисбактериоз. Это не страшно, но полечить надо бы. Только сами не лечите, сходите ко врачу, сдайте анализы и принимайте лекарства, которые назначит врач. Почему нельзя самим выбирать лекарства: только по анализу можно определить, каких именно бактерий не хватает в организме. Может получиться, что пропьете не те лекарства и они не помогут.
Елена Кузьмина да. в садике она стала плохо есть. только кашу ест там суп. остальное все "кака" называет))
А какой творожок?? ? У моей дочки жидкий стул от фруктозы. Просекла этот момент и перестала давать эти творожки - всё наладилось.
Настя Мирная
Елена Кузьмина взяла вчера агушу. абрикос-лимон. давно не брала такие творожки. всегда берем Тему . или Агуша я сам
особого повода для беспокойства действительно нет.
приготовте ребенку рисовую кашку или суп.
рис очень хорошо закрепляет.
воздержитесь сутки от потенциально опасных продуктов.
Ну а как Вам совесть мамочка подсказывает?! ?

В инете спрашивать помощи, или уж на кройняк если нет желания идти к врачу или вызывать его посоветоваться со своей мамой, тётей, сестрой.. .