Воспитание детей

Какие экранные «недоразумения» (мягко выражаясь) искажают ВОСПРИЯТИЕ ребенка...?

всё ТВ искажает восприятие и не только у детей ((

действительно мягкие недоразумения - это идеология, направленная на развращение душ..
Лариса Попова
Лучший ответ
Реклама иногда, а вообще много жестокости и в играх и фильмах!
Алена ****
ужасы... фильмы со сценами насилия, эротики, порнографии.. .

я бы не заносил в черный список мультики Диснея....
Легче перечислить что не искажает!))....
Секс, показанный на экране! Он очень искажает! ! Просто нельзя детям этого смотреть! ! Категорически!
Те же, что и на улице, на детской площадке, в магазине, в саду, в школе....
Всё,что сейчас якобы для детей выпускают на экраны,
ничего хорошего не сулят образованию и воспитанию
детей.
Яна Исаева
Почти ВСЯ ПРОДУКЦИЯ АМЕРИКАНСКОЙ ФАБРИКИ ГРЁЗ.
Если вы хотите, чтобы вашего ребёнка вырастили ИМЕННО ВЫ, тогда не давайте ему смотреть иностранную мульт-продукцию.
Elmira Murzagulova
Рита Фабрицына А чем Вас мультфильмы серии Барби не устраивают? Там плохому учат? Любви, верности, дружбе, бескорыстию.
А диснеевские "Белоснежка", "Красавица и чудовище", "101 далматинец" я уж не буду все перечислять.
Серия "паровохзики из чаггингтона"
"паровозик томас", "почтальон пэт", "звездочка лоры", "истории папы кролика"
я уж не буду все сериалы перечислять - найдите в этих иностранных мультиках хоть что-то вредное для ребенка
спорим, Вы не видели этих мультфильмов.
вся азиатская и американская продукция
Любые, если родители перекладывают воспитание на зомбоящик.
Попса
телевидение и взрослым-то искажает.. не что-конкретное, а вкупе..
Как минимум -покемоны
Элеонора Ли
реклама и все недетские передачи.
только не наши советские мультики! мы, дети и внуки выросли на них. и никакого хамства, стяжательства и другого негатива эти мультики в нас не воспитали. выросли все нормальными людьми.
Диана Инсапова Вы вопрос поняли наоборот))
Татьяна Попова А еще большее количество людей выросло на них и теперь источают хамство, стяжательство и другой негатив.
Впечатления о жестокости и смерти!! И все это глубоко привязано к семье!!!
Винс, Барби воспитывают из наших дочерей шлюх. Изображение то как из мужских анимэ
Советские мультики мб.
Траурная музыка и улыбающиеся лица
Елена Кирш
Например ток-шоу "Дом-2"