Воспитание детей

Почему девочки, взяв в руки новую куклу (даже чужую) прежде всего стараются ее раздеть и выкрутить ноги? Реже-причесывают.

Sasha Naumova
Явно прослеживаются деструктивные наклонности:)
Любовь Матвиенко
Лучший ответ
Карина Бригадина Заклевать потомство чужих самок что бы обеспечить шансы своему.
Садюги наверное....
Дарья Иванова
А мои наблюдения такие: дети вообще не умеют играть. Вы все щаваливаете ребенка игрушками, думаете, что им интересно, а они тупо не знают, что с ними делать, оттого и такое скучное выражение лица. Научите ребенка играть с игрушкой, и ему не потребуется другая. Мы с сыном играли в каждую игру или игрушку отдельно. Потом он копировал наши игры самостоятельно, и ему было интересно. Кстати, ни одна игрушка не пострадала, потом все целенькое отдали в детский дом. Легче просто крутить и дергать, чем догадаться причесать, приодеть, украсить, разве нет?
Сколько лет девочкам? Жажда знаний :)
Sasha Naumova 4-7 лет,особого любопытства не видела)) после того,как ноги выкручены-кукла летит на пол,интерес пропал))
А мальчики разобрать машину в дребезги?)) )
Это нормальное желание узнать, как и из чего все сделано. . Играть ведь тоже надо учить. А для этого не лениться и наряды шить, и самим играть в дом и гости с ребенком.
Сначала полностью ознакомиться с предметом, а потом начинать с ним играть. По-моему, нормально всё.
Зарождающийся синдром лучшей подруги.
значит эти девочки латентные лесбиянки, а остальные всё таки причёсывают
Кристина К
Просто девочки очень любопытные, а в прочем ниразу такого не видел, хоть был вместе с сыном в детском саду...
Это естественная реакция для маленьких детей.. все любопытные.. и как это устроено.. а что внутри.. а что да почему и все в таком духе
Потому что в таком возрасте ребенку интересно что находится внутри. Так же и мальчики новую машинку стараются разобрать и посмотреть что там внутри. Любознательность)