Воспитание детей

Можно ли подарить 2 ух летнему малышу мобильный телефоН?

А как иначе он может о мокрых штанишках, что в песочницу в соседнем дворе пошел сообщить?
Ирина Фаритовна Носова
Лучший ответ
Зачем он ему? Ну если только облизать, погрызть, и что-нибудь им стукнуть. Ну еще, копировать поведение мамы и папы.
не ...лучше сварочный аппарат... пачку электродов и маску
Давайте уж сразу ноутбук, почему же нет))
Конечно, нет.. однозначно, если мы не в юморе.
Если только он уже вышел из строя, этот мобильник,... в этом случае дари-
-пусть изучает. Думаю уже негативного влияния от радиоволн не будет?
Надюшка :)
почему не автомобиль
vse mozete, toljko skazite emu 4to esli on gdeto saderzitsja pustj obisateljno otsvonit, vedj emu 2 goda
Елена Нартова
Лучше автомобиль отечественного автопрома.
почему нет? Малыши в этом возрасте любят все с кнопочками. Но пусть лучше это будет детская игрушечная модель. Настоящий все таки рановато. По назначению он его использовать не будет пока, Да и вред от излучения еще не доказан, но и не опровергнут!
Лиза Руссу
как только научился что-то держать в ручках, так и дарите.... ну вообще, такой бред Вы спрашиваете, извините, конечно....
Юля Бартосевич
Лучше сразу машину!
Alenka Goryacheva)
С какой целью?
Ирина .
а он ему нужен? рл млему это просто бред...
детский только
если тока детскую модель Верту
это конец. мы так до 40 лет доживать не будем -_-, дело в том, что это я так понял на полном серьезе, и думаю не только у одного человека такие мысли. . да
Можно подарить все что угодно квартиру, машину, звездочку с неба.... Только во всем должен быть смысл...
зачееееееем
)))))))))))))))))))))))))))00 совсем и не забудь подарить наст. самолет))))))))))))))))) 0
Лучше сразу рентген-аппарат и медальончик из плутония 210
Алёна Ш
Если задаёшь такой вопрос, то ты, Небо, недалеко ушло по развитию от двухлетнего ребёнка (надо же, ты даже среднего рода!!!)
Анна Благодатная Это плохо?...
Конечно можно... такой пластмасовый т. е игрушечный, а лучше игрушку нормальную ребёнку подарите, а то в 5 лет машину придёца покупать. о. О
нет!!!!
Наталия $$$
мобильный телефон конечно ДА (если он детский)
а давайте логически поразмышляем
куда он будет звонить?
неужели ему есть о чем разговаривать? (хорошо умеет разговаривать? )
он что находится чаще всего не с вами? (один на улице, дискотеке, в кафе, в кино и др.? )
он знает цену этому телефону?
и так далее и тому подобнее
Конечно можно игрушечный ещё круче настоящего просто прелесть пусть учится
Юлия Зыкина
игрушечный без проблем
Izo Hd
если кнопки не откусит, то можно
Светка))) .
Если только игрушечный, он безвреден и для развития помогает...
Ни в коем случае! Во-первых, ещё не опровергнуто (правда, и не доказано) негативное влияние радиоволн от мобильного телефона - зачем маленького ребёнка травмировать, в чём он виноват?
А, во-вторых, научите его сначала внятно излагать свои мысли и купите ему телефон тогда, когда это будет нужно, чтобы связываться с вами и предупреждать, что он где-нибудь задержится и не будет ночевать дома. Телефон - это не развивающая, а развращающая игрушка.
По прямому назначению двухлетний малыш сотик не будет использовать (если не вундеркинд). Но если у вас достаточно средств, вы готовы к тому, что малыш его сломает очень быстро, то подарите, почему бы нет? Может вы его не своему малышу, а в гости идете и хотите произвести впечатление на его родителей, тоже вариант подарка неплохой, но тогда еще захватите что-нибудь из игрушек по возрасту... Тоже вариант для детей, остающихся под присмотром нянек: как только няня избила, сразу-але! мама, папа! сюда!...
если он игрушечный, то почему нет?
Да можно!!! Только боюсь он им будет только в песочнице ковыряться
Maia Kapanadze