Воспитание детей
Можно ли подарить 2 ух летнему малышу мобильный телефоН?
А как иначе он может о мокрых штанишках, что в песочницу в соседнем дворе пошел сообщить?
Зачем он ему? Ну если только облизать, погрызть, и что-нибудь им стукнуть. Ну еще, копировать поведение мамы и папы.
не ...лучше сварочный аппарат... пачку электродов и маску
Давайте уж сразу ноутбук, почему же нет))
Конечно, нет.. однозначно, если мы не в юморе.
Если только он уже вышел из строя, этот мобильник,... в этом случае дари-
-пусть изучает. Думаю уже негативного влияния от радиоволн не будет?
почему не автомобиль
vse mozete, toljko skazite emu 4to esli on gdeto saderzitsja pustj obisateljno otsvonit, vedj emu 2 goda
Лучше автомобиль отечественного автопрома.
почему нет? Малыши в этом возрасте любят все с кнопочками. Но пусть лучше это будет детская игрушечная модель. Настоящий все таки рановато. По назначению он его использовать не будет пока, Да и вред от излучения еще не доказан, но и не опровергнут!
как только научился что-то держать в ручках, так и дарите.... ну вообще, такой бред Вы спрашиваете, извините, конечно....
Лучше сразу машину!
С какой целью?
а он ему нужен? рл млему это просто бред...
детский только
если тока детскую модель Верту
это конец. мы так до 40 лет доживать не будем -_-, дело в том, что это я так понял на полном серьезе, и думаю не только у одного человека такие мысли. . да
Можно подарить все что угодно квартиру, машину, звездочку с неба.... Только во всем должен быть смысл...
зачееееееем
)))))))))))))))))))))))))))00 совсем и не забудь подарить наст. самолет))))))))))))))))) 0
Лучше сразу рентген-аппарат и медальончик из плутония 210
Если задаёшь такой вопрос, то ты, Небо, недалеко ушло по развитию от двухлетнего ребёнка (надо же, ты даже среднего рода!!!)
Анна Благодатная
Это плохо?...
Конечно можно... такой пластмасовый т. е игрушечный, а лучше игрушку нормальную ребёнку подарите, а то в 5 лет машину придёца покупать. о. О
нет!!!!
мобильный телефон конечно ДА (если он детский)
а давайте логически поразмышляем
куда он будет звонить?
неужели ему есть о чем разговаривать? (хорошо умеет разговаривать? )
он что находится чаще всего не с вами? (один на улице, дискотеке, в кафе, в кино и др.? )
он знает цену этому телефону?
и так далее и тому подобнее
а давайте логически поразмышляем
куда он будет звонить?
он знает цену этому телефону?
и так далее и тому подобнее
Конечно можно игрушечный ещё круче настоящего просто прелесть пусть учится
игрушечный без проблем
если кнопки не откусит, то можно
Если только игрушечный, он безвреден и для развития помогает...
Ни в коем случае! Во-первых, ещё не опровергнуто (правда, и не доказано) негативное влияние радиоволн от мобильного телефона - зачем маленького ребёнка травмировать, в чём он виноват?
А, во-вторых, научите его сначала внятно излагать свои мысли и купите ему телефон тогда, когда это будет нужно, чтобы связываться с вами и предупреждать, что он где-нибудь задержится и не будет ночевать дома. Телефон - это не развивающая, а развращающая игрушка.
По прямому назначению двухлетний малыш сотик не будет использовать (если не вундеркинд). Но если у вас достаточно средств, вы готовы к тому, что малыш его сломает очень быстро, то подарите, почему бы нет? Может вы его не своему малышу, а в гости идете и хотите произвести впечатление на его родителей, тоже вариант подарка неплохой, но тогда еще захватите что-нибудь из игрушек по возрасту... Тоже вариант для детей, остающихся под присмотром нянек: как только няня избила, сразу-але! мама, папа! сюда!...
если он игрушечный, то почему нет?
Да можно!!! Только боюсь он им будет только в песочнице ковыряться