Воспитание детей
здраствуйте у ребенка тепература держиться 3 дня 38,5-42 симптомов ни каких нет, что делать?
скорую вызывать
У ребёнка грипп, лечить надо. Такую высокую температуру сбивать надо, хотя бы до 37, 8.Давать ему иммунал, что бы организм сам мог бороться с болезнью, много питья с лимоном, морс с малиновым или смородничным вареньем. Если у ребёнка плохой иммунитет, то давайте антибиотик, желательно нового поколения Сумомед, он действует только на плохие микробы, тем самым не доводит организм до дизбактериоза. Ну и обязательно вызвать врача на дом.
Анализы надо сдать, кровь-мочу. Ну про врача - само-собой. У меня похожее было, после трёх дней высокой тем-ры ребёнок с кровью писать начал, оказалось - почки (((
во даете.. . скорую срочно, сбить температуру и на обследование.
не отказывайтесь от госпитализации, в больнице проще всего обследовать ребенка и найти причину
Скорую вызывать. Тем более температура 42. Вы ребенка убить хотите?
на почки похоже. скорую и в больницу на обследование.
42???
вы или троль или дурак
Дайте ребенку Нурофен в свечах или в сиропе и вызовите либо участкового педиатра либо скорую помощь. Но при такой температуре лучше скорую.
скорую не пробовали вызвать????
Вызвать скорую, она отправит ребенка в детскую больницу.
Срочно скорую и в больницу! Вы что? 3 дня держаться температура! Надо было в первый же день вызывать!
чем тут сидеть врача бы вызвали.
Макс это серьёзные симптомы Только врачи специалисты, а так по дружески, Господи помилуй нас грешных, Бог в помощь
быстрее в поликленнику без очереди! ! или скорую!