Воспитание детей

Ваш ребенок носит крестик? Золотой? На цепочке или на веревочке?

Екатерина .
одеваю ему только когда ходим в церковь. Крестик на ленточке. Не одеваю, потому как боюсь, что или в саду или во время тренировки кто-нить зацепит рукой или сам зацепится
Оксана Соколова
Лучший ответ
да на серебренной
Елена Кузьмина
Была маленькой, носила серебряный на шнурке. уже несколько лет не носит, иногда надевает серебряное кольцо от Варлаама Серпуховского
тоже хотела купить. но боюсь ещё задушится цепочкой. или кто позарится... мне дитя дороже. куплю может серебряный на крещение
Your Death
серебряный, на веревочке, уже несколько цепочек порвала, хорош)
Вера Крюкова
Носит, золотой, на веревочке, в саду цепочки не разрешают, вот в школу пойдет, повесим на цепочку))
Aktoty Baimenova
у нас золотой крестик на шнурочке пока. . и то не носим. висит над кроваткой.. . боюсь пока..
Мой сын не крещеный. А вот племянница носила а золотой цепочке, несколько раз теряла, сейчас носит на веревке.
Младшей дочке 4 года, постоянно носит серебряную цепочку с серебряным крестиком. Старшей 14, золотая цепочка с золотым крестиком в шкатулочке лежит, не любит ни украшений, ни бижутерии.
Наргиз Унаева
У внучки серебряный на верёвочке. Золотой лежит пока. Мала ещё для золота.
да носят-серебрянные на цепочке
Раньше носили на веревочке потом потеряли.
золотой на веревочке
Дашка С
Золотой на золотой цепочке, с ним и крестил но носить не любит нацепляет всякую хрень маленькая еще.
Зая *
золотой. носили на цепочке, потом порвала она её парочку раз) привязали на крест веревочку.
серебряный на веревочке! золотишко будет позднее, когда поймет, ЧТО НЕ НАДО СНИМАТЬ ЭТО ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ДВУМЯ РУКАМИ!!!!
Ludmila Chisia
оба носят серебряные на веревочках, цепочки трут и часто рвутся
Ксения Белова
да, золотой на верёвочке
Ю*
Юльчик ***