Он студент-медик, хорошо воспитан и вообще она влюблена. Жить думают в России.
Я знаю 2 случая, когда такие семьи были счастливы (у них уже взрослые красивые дети) , и знаю женщин, в одиночку воспитывающих чернокожих малышей, от таких вот "положительных" папаш.
Скажу честно, я бы напряглась, и сильно...
Воспитание детей
Что бы вы сказали, если бы ваша дочь заявила, что выходит замуж за чернокожего?
Я бы напряглась не потому, что он чернокожий, а потому, что иностранный гражданин. Вывезет ребенка к себе на родину- и поминай как звали...
Жаннет Любимая
ага. или сам свалит
Анкдот такой есть. Встречаются два друга:
- Как дела?
- Да представляешь, вчера дочка подходит ко мне и говорит - папа, я тебе больше не дочь, вычеркните меня из завещания, выбросьте все мои вещи, раздайте пластинки, сожгите плакаты, а комнату мою сдайте в аренду, я туда больше не вернусь и забудьте о моем существовании вообще!! !
- Че, прямо вот так и сказала?
- Ну, несколько другими словами. Сказала "Папа, знакомься, это мой парень Ашот"
- Как дела?
- Че, прямо вот так и сказала?
Не дай Бог ...
Она улыбается? Сияет от улыбки и счастья? Что Вам еще нужно? Видеть такое. Это чудо.
-"Сегодня дочь мне сказала, что отказывается от наследства и карманных денег, что больше у неё нет родителей и образование ей тоже не нужно, что будет бомжевать и уничтожать себя" ну конечно не так, дословно это выглядило вот как
- Папа познакомся мой жених Махмуд
))))))))))))))))))))))
Я бы в шоке была_))))
Блин уже написали этот анекдот)))))
- Папа познакомся мой жених Махмуд
))))))))))))))))))))))
Я бы в шоке была_))))
Блин уже написали этот анекдот)))))
сказала бы "Только через мой труп"))) шучу, не знаю, что бы я сказала, надеюсь такого не случится... Хотя я вроде не расист) Но как-то не хотелось бы...
думаете наш русский парень с гарантией??. .
через одного дебилы или алкаши....
Да я вообще ничего не смогла бы сказать, в течении недели как минимум ))))
Не приведи Господи.
да я даже прочитав ваш вопрос напряглась... .
не хотелось бы мне такого
я тоже знаю две семьи живут не далеко от нас. Папы медики, а женщины воспитывают своих девочек сами. Одна уже девушка20лет ей. Ох ей и досталось в школе от "добрых"детишек
не хотелось бы мне такого
Ну, как сказал мне однажды мой отец, на мой гипотетический вопрос, что будет если я приведу домой жениха негра, он ответил "Спушу с лестницы тебя и твоего жениха". Ну как то так, ремня точно получит, такого счастья нам не надо! Свои только на своих должны женится. Надеюсь и детям своим такую идеология смогу в голову вложить!
В конце концов - это ее выбор. И жизнь за нее, ни кто не проживет
Да лучше уж за негра, чем за нашего алкаша или нарика.
лично я бы не смогла выйти замуж, а вот моя мама говорила очень часто, что хотела бы, что бы я вышла за чернокожего, говорит, что дети от такого брака рождаются очень красивые
Я знаю только женщин, в одиночку воспитывающих малышей о такой любви.... НЕ знаю, все будет зависеть от того, как он себя поведет, как пройдет знакомство. я не расистка, но мне был бы приятнее брак с человеком славянской внешности.
Ненавижу расизм и негров! А так у нас есть соседи, муж негр, жена белая... Дети-мулаты.
совет да любовь.. . лучше порядочный любящий негр, чем распускающий руки алкаш Вася.. . да и детьми-мулатами никого уже не удивишь
Ох, вроде в россии все чернокожие студенты-медики) )
По теме- ничего бы не сказала и порадовалась за нее, если у них любовь. Это просто глупо смотреть на цвет кожи - что ж он теперь не человек что ли?
Какая разница, какого цвета у него кожа, главное что они любят друг друга! А бросить жену с ребенком может и мужчина с белым цветом кожи, это зависит не от цвета кожи, а от моральных и нравственных качеств человека
Это спорный вопрос. Многие темнокожие женятся для того чтобы просто обеспечить себя на время обучения, а потом уезжают. Но многие действительно влюбляется и живут долго и счастливо. Я бы посоветовала во время его обучения не рожать детей.
Прежде чем она это сказала бы, я уже его знала бы. У дочери от меня секретов нет. Так что не удивилась бы нисколько.
Брат у меня женат на чернокожей молодухе. Ребенку полтора года. Когда он в гостях на семейных торжествах у тещи, где вся большааааая семья собирается, он там один белый :) Забавно видео смотреть. Это в США.
предложил бы 9 месяцев откладывать сумму на детский порошок с отбеливателем
если он хороший человек, дай бог им счастья!)
Если любит пусть попробует, если есть сомнения то это уж точно не будет зависит от цвета и веры. Неожиданно, но есть о чем задуматься спасибо.
если любят друг друга и человек он хороший, тогда пусть живут счастливо
Я против смешения кровей. И моя дочь всегда будет общаться только со славянами. Цветные пусть со цветными, а наши с нашими.