Воспитание детей

В США чернокожий президент, но....если бы ваша дочь собралась замуж за африканца(негра), ваше отношение? Только честно?

Дело не в цвете кожи, а в разном воспитании и традициях. Дочери хочется счастья, а браки с любыми иностранцами ( хоть французами или англичанами) редко бывают долговечными
Люба Зиборова
Лучший ответ
Юличка Вредина А негров - Россия вы, получается, не встречали, я правильно понимаю? А как же "дети олимпиады"?
Головешку - нах.
да моя и сама не пойдет, не так воспитана.
мы не в США живем, а в России. я против смешения национальностей. поэтому была бы в ужасе. это касается не только африканца
по первых в ШША не такой уж он и чернокожий. скорее полукровка.
а по поводу дочери- я против нигеров, как и против хачиков, как и против чебуреков. Если останутся здесь жить - мужику будет тяжело среди белых - если уедут на родину мужа - дочке будет тяжело...
Марина Улакова
Против категорически, ну не люблю я людей не с белым цветом кожи.
Салтанат Измагамбетова Анна, простите, не хочу никак Вас обидеть, но не могли бы Вы объяснить за что и/или почему Вы их не любите?
да на здоровье, лишь бы мужчина был достойный.
Асель Сагинова
Светлана Шевченко Это не мужчина это нигер.
у меня пока нет дочки, но, надеюсь, мне хватило бы ума уважать ее выбор. замужество - это вообще не тот вопрос, по которому можно навязывать свое мнение
Елена Маслова и устроили бы свадьбу как положено и всех родственников пригласили бы?
Катерина Солович ну приглашают обычно жених и невеста тех, кого хотят. не понимаю, почему нельзя устроить обчную свадьбу, только потому что у жениха другой цвет кожи.
Юлька Korchagina У меня сыновья, и если они решат жениться даже на марсианках, я буду счастлив, что мне это сообщили, а вопросы типа можно или что ты обэтом думаешь, ну какя блин разниза, у меня есть жена которая меня устраивает, пусть и уних будет
я не в сша, а в россии.. вот когда у нас будет черный президент - еще может быть, но всеравно еще долго буду обдумывать
Отрицательно, но выбор за ней.
Если честно, я не разделяю людей по цвету кожи, разрезу глаз и форме черепа. Судить можно только по поступкам.
Лена Нояченко
Елена Маслова То есть вы бы отдали свою дочь за негра?
интересно, а почему те кто против, не могут аргументировать свою позицию?
Убил бы.
Елена Киселева
Сложно ответить. Главное, чтобы они любили друг друга. И он был православным (или готовым перейти в нашу веру).
удивилась бы. и попробывала отговорить
я бы против наверное была....
Анна Кофель
Честно? Мне пофиг цвет его кожи - был бы мужик нормальный. И кстати.. . Вы никогда не думали, что если у белого и чёрного содрать у обоих кожу, они оба окажуться одного цвета - красного? Может у меня сказывается что я знаю несколько негров - вменяемые, нормальные люди.
Юличка Вредина
Александра Дмитриева какая разница какой цвет кожи? главное чтобы он был МУЖИКОМ, а не тем кто ходит в штанах, и физиологически от нас отличается
Юличка Вредина Да, напрудили вы у меня в комментах, девушки, напрудили )))
Нет, не против. Как-то такой же вопрос своей маме задала, она ответила, что не против, лишь бы была любовь. И я с ней солидарна. Мой муж конечно не чернокожий, но другой национальности. И никаких проблем нет.
Людмила Бакун
Какие вы все странные! А что темнокожие не люди что ли?? ? Значит когда русский белый мужик пьет и жену дубасит эт нормально, а за негра замуж эт плохо. Так что ли? Я б и сама пошла если б попался подходящий.
Катя Бондарь
А мне кажеться, если он родился здесь, уговаривала бы меньше, а там другой менталитет, другие ценности.
я бы была против, хотя даже не могу объяснить почему.
*дашулька *
категорически против. Аргумент такой- нечего породу портить.
Даша Пилюкова Встречаются такие представители негройдной рассы, что еще сто раз подумаешь кто кому "породу" портит.
Наталья Карпенко(Круглова) раньше слышала про породу, но не обращала внимания, пока свои дети не появились. На маленьких детках хорошо видно, где "порода", а где родители так просто вышли "погулять".
отговорила бы. Я была бы категорически против. Другая культура, эстетика опять же. Да и вообще маленькая она у меня еще замуж
Капец... своих мало что ли? Конечно, счастье для моей дочери важнее всего... но, я попыталась бы объяснить, что дело не в цвете кожи... а в людях посторонних... Вот у кого злобные языки не нарадуются... сидеть и чесать на лавках о том, что у кого то чего то.... не так, как у них самих...
Юличка Вредина Галя, простите великодушно... А Вы не слышали мудрость: Умный - поймет сам, а мнение дурака нам не важно! Это я о злых языках. Вам не всё ли равно до них?
а чем отличается черный мужчина от белого.... чего нет у одного, что есть у другого?... а как же такие красавцы как Эдди Мерфи, Лоуренс, Вашингтон, 50 центов... .
а сволочи есть и белые и черные и желтые да и всякие....
даже не знаю, вообще если любит то пусть идет, все же от человека зависит а не от его цвета кожи, хотя в особом восторге я бы не была - это факт
Согласился бы, если сам был бы черным. А так ни за что. Русских мужиков не хватает чтоли?
наверно, очень долго присматривалась, но если бы действительно был порядочный человек, наверно согласилась, это ее жизнь и свои ошибки удачи и т. д. она долна сама зарабатывать.
Я еврей, жена русская, когда мы сообщили своим робителям что будет свадьба, и её и мои были котигоричеки против. Прошло уже десять лет. Отношения с родителями прекрасные, а все потому, что у меня есть брат жена которого соответствует требованиям робителей, но без мозгов, а у жены есть сестра которой тоже с мужем "повезло". Все познается в сравнении.
а где его найти-то в России, чтоб прям замуж. Здесь только или студенты-наркоманы, или сидят безвылазно - скинхедов боятся....