Воспитание детей

Ваше отношение к этой рекламе можно узнать??? (фото) Я честно говоря в шоке...

Уже спрашивала, но что то из головы не выходит эта думка... Как такое возможно??? Телефон реальный - проверила в Яндексе.
Asia Chefranova
че за бред?
Ольга Федоровна Исаенко
Лучший ответ
Asia Chefranova К сожалению не прикол. Реальная реклама. Была в центре Москвы расклеена...
Думаю, это ориентировано не на все семьи, а на неблагополучные.
Жуть !
Школы же переходят на "подушевое" финансирование.. . Может, детские дома- тоже? Тогда они очень и очень заинтересованы в пополнении контингента...
для неблагополучных семей.. а где вы увидели это объявление?
Оксана Шишкина
Asia Chefranova Обьявление было расклеено в центре Москвы. Сама я не видела, мне подружка фото прислала.
А Вы думаете что возможно такое, чтобы кто то позвонил и сам сдал ребёнка в детский дом?
Совсем неблагополучные навряд ли эту петицию прочитают...
Ну прямо рай. Если введут ювенальную юстицию, как на Западе, за каждый подзатыльник детей будут туда запихивать.
Узнаются методы ювенальной юстиции. Запад навзячиво предлагает её нашим странам якобы для защиты прав детей. На самом же деле, это способ, позволяющий отобрать ребёнка даже из нормальной семьи по совершенно надуманным причинам. Этим успешно пользуются геи (те, у которых не всё в порядке с совестью) и педофилы.
$$$ Gul Mira $$$
ну это типа сдайте добровольно и не ждите, когда лишат родительских прав. это я так думаю.
Zakira Kalambay
Мне кажется, чей-то розыгрыш, не очень умный.
Asia Chefranova Да какой розыгрыш?
722-07-26 (круглосуточно) - «Горячая линия» Департамента социальной защиты населения города Москвы (отдел по решению проблем беспризорности, безнадзорности несовершеннолетних и социальной поддержки семей с детьми)
Жестко.. . но порой думаешь что у некоторых родителей детей надо забрать и родителей стерилизовать.. . а реклама да, конечно чересчур.
Для некоторых возможно это вариант. Мы же не знаем, где именно висит это объявление.... может в пункте приема стеклотары.
Они со своей ювенальной юстицией с ума сошли....
Ирина Ирина
продукт дебилизации нашего общества, просто пипец
До первого апреля еще далеко... или плоский юмор всё больше входит в моду... я в шоке, и это висит в метро... ((
В Англии почти все дети обучаются в учебное время в таких вот домах. Не удивительно, что и до нас такое дошло.
ужассс. . кто ж отдаст свое дите????
может для неблагополучных....