Воспитание детей

В Питере хотят принять закон о штрафах за гомосексуальные и лисбейские рекламы.От 3 до 50 тыс.Ваше отношение к этому?

Tata Ketsbaia
Правильно, толерантность толерантностью, но зачем ПРОПАГАНДИРОВАТЬ?!
Тамара Фролова
Лучший ответ
Dinara Abdimajitova Покажите мне пример пропаганды, а? Ну очень, очень интересно! Где, как и кем это пропагандируется?
Какие штрафы! Сажать уродов и пусть лес валят. Сразу мужиками себя почувствуют.
Галина Лазина
Давно пора, а то толерантность доводит до абсурда
отличное.. . везде надо такое.. . и штрафы побольше...
Ул
Ульяна
Супер!!!!
Lina Uzhakhova
Что такое "гомосексуальная реклама"? И чем она отличается от рекламы голубоглазости и леворукости?
Сколько живу на свете - ни разу не видела гомосексуальные рекламы. Пропаганду гомо-отношений видят только латентные гомо. Все остальные - не видят. Потому что нет ее, оной пропаганды.
Tata Ketsbaia Я просто забыл слово "пропаганда" :)
Светлана Дробышева Следуя вашей логике, замечают латентные, а не замечают активные. Насколько это верно применительно к вам?
Все правильно!
В тюрьму их конечно, как в ССР сажать не надо, но и гей-парады устраивать - это тоже перебор.
Пусть трах-ся и лижутся у себя дома, а на люди это не выносят...
Абсолютно верно!
Гомосеки и лесбиянки - это больные люди. У меня нет претензий к тем, кто уже заболел - пусть у них будут свои закрытые сообщества. Но вовлекать в это детей - не дай Бог!

Сам работал вожатым в летнем лагере - сколько раз видел мальчишек, которые вбили себе в голову что они педики только потому, что где-то видели по телевизору что-то похожее. Страшно то, что сегодня дети воспринимают такие наклонности как норму. Они даже не стремятся разораться в себе, в своих чувствах.

Убрав с глаз долой пропаганду гомосятины мы сделаем наших детей только здоровее и счастливее.
.F
..)))My Fair Ledy!!
Конечно, надо запрещать им рекламировать себя. Вообще, я думаю, что и уголовное преследование не помешало бы.
Чем бы дитя не тешилось, пропаганда если и есть, пусть в зеркало посмотрятся, каналы ТВ под кем все, вот именно.... Ну а рубить -это у нас могут, заняться-то более не чем, старики накормлены, дети не беспризорничают, да и вообще уровень жизни выше среднего...
Ек
Екатерина
Только ЗА!!!! Хотя против них, не имею ничего против.... но рекламировать ...это уже чересчур....
Я не замечала у нас такой рекламы, но приветствую это начинание. Хотя, 3 тысячи-это просто смешно.