Воспитание детей
Коляска за 50 тысяч.
Сначала родственники взбеленились, узнав стоимость. Потом ужаснулись полностью черному цвету коляски. А мне интересно, им то какая разница.

ну и правильно если средства позволяют почему не купить, уж лучше чем за 5т. р китайскую 20ти килограмовую, которая и не едет путем. Вообщем не переживайте, меня вот тоже знакомые не понимали когда я полгода не могла коляску выбрать))) ) Будет катать и наслаждаться)))
У нас на подобной сейчас не могли желобок для дождевой воды переехать. А вы с жиру беситесь. Ужас, а не коляска. ИМХО.
Чёто вы переплатили .. 42 тыс эта бугабошка ...Не стоит она своих денег. . За палтос можно было лучше взять. .
А цвет отличный. . Коляска для тетки долго время заменяет сумку. . Всякие попугайской расцветки не к любому женскому наряду подойдут
Вопрос-то в чем? На картинке она смотрится еще ничего, в жизни-ужас, катафалк, а в нем ребенок
бред
А вы похвалиться сюда зашли?
Я бы такой ужас и за 10 тысяч не купила.
Но действительно, дело ваше, и ребёнок тоже ваш.
Так вы ее купили или нет.. или так спросили-потрындеть чтобы ни о чем
с картинкой из сети
По мне так эта коляска стремная, я бы черную не взяла, но главное, что вам самой она нравится. На остальных не обращайте внимания, не их дело, что и за сколько вы своему ребенку покупаете.
Если бы, моя дочь, купила такую коляску, я бы тоже встревожилась. За её психическое состояние и умственное развитие.
Малыш пришел в этом мир, все радуются, солнышко светит, даже тучи ему улыбаются! А вы его в какую то жуть непонятную, черную и на катафалк сильно смахивающую будите класть ( У ребятенка ВСЕ должно быть ярким, нарядным, красивым и радостным!
чтож у людей денег много коляски за 50.000рублей. ребенка в любой цвет коляски можно . че вы люди не люди. купилибы по дешевле коляску, а можно вабше бесплатно получить коляску спрашивайте у своих друзей, родственников.
Суть вопроса непонятна.. . по моему, Вы просто хотели похвастаться коляской за 50 штук и все.. . я рада, что Вы можете себе это позволить: -) только учтите, что черная будет сильно нагреваться на солнце
Гроб на колесиках.
И что дальше? Да, дорогая. Да, черная. Если Вам не интересно мнение родственников, какую цель преследуете, задав вопрос здесь?
диски летые? полный электропакет?
а зачем все это? коляска Вам на 1 год, ну может чкть больше. Что дальше с ней делать? Продать Вам её с трудном удасттся и дай Бог если за пол цены даже. Ребенку все равно конечно вчем кататься, но реально нужно включать свои мозги.
жутковатый дизайн и колеса выглядят неудобными. моя знакомая за такую же цену купила коляску гораздо интереснее, меньше и удобнее ("стокке"). но вы правы - нам-то какая разница?))
мда. . глупость редкая.. .
Мне 50 штук год копить надо... .
Может денег много? поделитесь... .
Дайте нуждающим.. . в приют.. . например.. .
Я сам из не полной семьи, болею много лет, почки отказали, оперцию перенес пересадка.. .
Денег катастрафически нет, после опреации сказали год дома быть, а я с первого дня выписки на работу. .
что бы хоть как то концы с концами свести.. .
И даже не обидно и не жалко, а прескорбно...
Мне 50 штук год копить надо... .
Может денег много? поделитесь... .
Сыне покупала Пег Перего, очень нравилась, не могу картинку почему-то найти. А когда узнали, что двойня будет много магазинов объездили, много в нете посмотрела. Они все были однотипные, ни о чем просто! Потом случайно наткнулась на Московский сайт и нашла очень хорошую коляску (для двойни 2 в 1 EasyWalker Duo).Стоила она правда не мало! 52 тысячи. Меня тогда и родственники осуждали и друзья говорили дорого, но главное муж поддержал! Мы подумали для одного малыша коляска качественная, хорошая стоит тоже не мало- тысяч 30.А тут для двоих. Ну такую коляску, как у Вас я бы не купила. Не люблю черный цвет, да и колеса мне кажется для наших дорог не очень. Ну это Ваш выбор, не родственники ведь дите в ней катать будут.
Знаете, коляска на катафалк похожа
они в шоке от такой глупости!
Вы че совсем уже ребенка в черную коляску а если котом вырастит и за 50 тысяч ахренели уже совсем