Воспитание детей
как думаете стоит ли платить за место в садике 50 тыс. ,если очередь через год и так подойдет? а у мамы ребенка
зарплата будет 8 тысяч,плюс она еще на проезд на работу будет тратить около тысячи.
Если очередь подойдёт то не стоит. Вот если всё равно будут требовать нужно обратится в милицию!
Позвоните в милицию и сообщите, что с вас вымогают деньги.
никогда бы не заплатила
мне тут одна знакомая рассказала что бы попасть в тот сад куда ходят её дети надо поставить два пластиковых окна... я в шоке
это взятка. пиши заявление в милицию - лови с поличным гадов.
наживаются суки на маленьких детях.
Лучше уж на эти 50 пожить вместе с ребёнком. Мне кажется, такие взятки объявляют, чтоб отвязаться.
Если есть деньги-можно и заплатить.... я такие деньги зарабатываю за год.... и считаю если такие затраты за ребёнка-то лучше маме самой воспитывать-,чем доверять своё чадо чужому
идите в прокуратуру!!!! ужас какой!!!
да, ща за взятку кратность введена.... взял 50 тыщ, отплати штраф 5 лямов... .
я думаю платить в самом крайнем случае, у вас еще годик так что подождите
Дороговато у вас. Москва? У нас 25 тысяч просят. А может вам за те же пресловутые 8 тысяч в сад устроиться?? ? Рядом с ребенком будете? ? За такие деньги на целый рабочий день выходить и в сад отдавать- точно смысла нет.
Людмила Гайдученко
ростов-на-дону
оно того не стоит, тем более, что первый год будете по больничным мотаться. а за сообщение о взятке (по крайней мере у нас в городе) даже что-то платят
8-1=7
7х12=84
84-50=34
плюс есть, платить можно
7х12=84
84-50=34
плюс есть, платить можно
я бы не платила.
стоит, если директора садика любите больше, чем ребенка
Нет конечно!
не платите ничего!!!!