Воспитание детей
Правда, что с янв. 2011 хотят принять закон, о том что в д\сад будут принимать детей с 3х лет, кто-нибудь про это слышал
моя мама работает воспитателем в детском саде, ничего подобного не слышала, единственное ходят слухи что в группах будет не 20 человек а 35,так как большие очереди в детский сад
Ирина Урупа
спасибо, очень хорошо.,что это неправда)))
в нашем городе мэр давно издал такой приказ))))
не слышала, но думаю такое возможно только при условии, что будут платить пособие до 3 лет, а не до 1,5 л
А что в саду раньше 3-х лет делать? Дайте детям с мамой побыть.
Zhan ) Est Lubimy!!!)
Ну у кого то нет возможности до 3-х сидеть с ребёнком.У меня вот близнецы родятся в феврале и сыну годик, и как в такой сетуации по вашему??
Gulnur Kylyshbaeva
не всем охота сидеть дома 3 года.
КАкие 3 года???? Вы пошутили?? ? Мне сына через 5 месяцев (ему1,5 будет) надо полюбому в сад отдавать!!!
Глупости, откуда такая информация?
Ирина Урупа
во дворе мамочки рассказали)))
хоть бы так сделали! Тогда и декрет должны продлить!)) ) А ребенку реально до 3-4 лет в садике делать нечего! это маразм годовалого малыша в сад отдавать! хотя раньше еще хуже было - с 3 мес. в садик брали!
Но прогресс на лицо! Может мы действительно скоро станем нормальным ДУМАЮЩИМ обществом и будем действительно заботиться не только о физическом но и о психическом здоровье малышей! А не будем делать так, потому, чтов советское время наши мамы, бабушки так делали!
Gulnur Kylyshbaeva
а вы считаете, советское поколение мам и пап плохо воспитывали своих детей, которых отдавали в сад еще до года? Я, наоборот, считаю, что сидя дома с ребенком до его поступления в институт вы самостоятельно вешаете себе на плечи инфанта
я не слышала такого. в сад пойдем в 2год3мес
только слышала что сейчас на очередь в сад модно вставать с рождения а не с года как было раньше.. а то что в 3 года в сад.. так так оно и получается пока очередь дойдет там не только в 3 года в сад там уже в школу пора отдавать ребенка
Ирина Урупа
дааа,бывает и такое)))
Gulnur Kylyshbaeva
что значит модно? не понимаю... Это необходимо, если мы, к примеру, хотим попасть в сад в 3-4 года, а не в подготовительную группу...