Воспитание детей

Почему некоторые дамы 30-35 лет выглядят на 50 и воспитывают детей по старинке? Не хотят принять ниче нового?Скушно ведь

А им видимо и так весело....
Е*
Елена ****
Лучший ответ
Если дети у них умные и воспитаные, то что же в этом плохого-,,не судите да не судимы будете..,,
Асем Омарова
Наталия Богданова не сужу а спрашиваю. разницу улавливаете?
А воспитывать по-старинке, это как? Мы же тут недавно выяснили, что от смесей не умирают, и без подгузников выросли все мы, а мыло чище и экологичнее порошков... Что нового- поддержать американскую промышленность? Боюсь, что у нынешних мам к 35 -ти все мышцы отрофируются- раньше хоть что то стирали... Фитнес не все могут позволить, а вот стиралки за 10 т. р. теперь у всех. И выглядеть они как раз на полтинник и будут к своим 35.
Shynar Shapataeva
а по старинке-это как в вашем понимании?? ? мож я чего не догоняю.... мож тоже выгляжу на 50...пойду поспрашиваю народ...))
эт про меня чтоль? колись что у нас по старинке?
памперсы вроде одеваю
Лилия Келеш
Наталия Богданова привет) молодец что одеваешь))))щас холодно - без них никуда))))) не про тебя.)
от недостатка ума
Да есть которые и не выглядят на 50 и все равно с таким презрением обсуждают чужое мнение и настаивают на своем "старческом"!
~ Татьяна ~
АГА, меня такая соседка учила с месяца мелкого яблочным соком поить, годов 36 ей, две дочки, очень крупные, наверно на соке такие вырастают)
Айгерим Х
таких сейчас очень мало, если только в деревнях. По крайней мере мне такие не встречались. Основная масса ухаживает за собой и выглядят на все 100
Ирина Кочурова
Виктория Морозова ооооо!!!!как вам повезло, я вот знаю таких мамашек...с разным достатком, есть и с нормальным достатком.
Ты где таких нашла? обычно все молодятся)
Потому шта курить надо меньше, чтоб выглядеть лучше.)) ) А по поводу воспитания, кто чему обучен так и воспитует. Кто-то что-то в инете вычитал, а кому-то мама подсказывает или свекровь. Вот тогда то и воспитывали по старинке.
В защиту некоторых дам 30-35 лет скажу ))..это те 'по старинке'кто выглядит на 50,а кто молодится-->те под современных молодых родителей косят )))
пургу - то вы изрядно тут поднагнали ...
это где ж вы таких вековух повстречали ?..
по вашему им срочняком надо что - то "новое"
со своим лицом сделать и тада нервный срыв обойдёт
вас стороной ?!.
вы скушаете по свеженьким личикам? yahoo - ею ...
санитары заберите меня немедленно ! .
Это их проблемы, плюнь ты на них
Яна Ивонина
из опыта и желания, а то что они себя "забросили"-значит они устали и ни на что не надеются
Гулецкая Ирина или не считают это важным(все от уверенности)
А как понять по старинке? Я наверное в свои 41 уже не понимаю из-за старческого маразма?
Наталия Богданова ну это уж как ты сама себя воспринимаешь..
я за мне 10 мамам нужно чото классное !!!