Воспитание детей
почему вусегда есть люди, которые всегда скажут что мы неправильно воспитываем ребенка
иду по улице стараюсь сделать все, чтобы только ребенок не стал орать, люди говорят нельзя все время потакать. Думаю, хорошо, в следующий раз начинаю строго стоять на своем и тут находятся люди (не то чтобы прохожие, но есть такие и среди родных), что я строга. Тут иду на уловки. Прячусьот сына за деревом, чтоб шел побыстрее и искал меня. и тут нашлась одна мамаша, которая изъявила, что так ребенок испугается и такое непонимание в глазах. ребенку 3 года. второму годик.
Кто обзывается, тот сам так называется!! ! Вот)))))) )
Поймите, люди любят искать соломинки в чужих глазах.. . и не надо принимать серьезно на свой адрес)) )
Забейте!!! !
Сколько людей - столько и мнений.. .
:)
выслушать можно и даже покивать и поблагодарить, что неравнодушны, а ошибаться может каждый
не берите в голову
:)
не берите в голову
Разве ж это воспитание?...))))))))) КонеШно не правильно!...)))))) Вы бы книжки какие-то почитали, что ли?...)))))))))
У каждого на восспитание детей свои взгляды.
Почему вы слушаете других? Надо жить так, как вам удобно, не надо всякий бред слушать. У нас любят поучить других, просто незнакомые люди могут пристать.... А послать их не пробовали? Думайте о своих детях. Орать на улице плохо не оттого чтобы кому то помешать, а просто чтобы горло не простудить. И родных тоже надо ставить на место. Они то вырастили своих детей? Помнят как это не просто? Постоянно жить в состоянии стресса... .
У нас внук год и 2 мес, а я еще от своих не отдохнула кажется. Им =-дочке 30, сыну 23 года. Эх, жизнь.... С новым годом вас.
неправильно ты их воспитываешь!!!
забей на них
Детское «Дай» , даже просто протянутая молча рука должны столкнуться когда-нибудь с нашим «Нет» , а от этих первых «Не дам, нельзя не разрешаю» зависит успех целого и огромного раздела воспитательной работы.
у всех свои способы воспитания.