Воспитание детей

Смогли бы Вы родить(завести - для мужчин) ребёнка в 50 лет,Ваше отношение,опыт...

нет... это слишком поздно..
Марина Волынкина
Лучший ответ
Я бы от этого оберегал любимую женщину.
Уж точно-Н Е Т !!!
Алена Сергеева
Нет. Поздновато будет. Ребенка на ноги еще поставить надо, а если откинешься часом?)))))))))
Olga Belousova
в 50 нет, а лет в 40 да
Вопрос для мужчин. Ну они-то могут себе позволить и от разных женщин детей и в 60 и 85 лет как Суворов. А я рассчитываю на прекращение цикла в 42 года. К 34 свое отрожала.
Хотел и хочу, но жена уже не в том возрасте...
Наталья Сасько
Нет, нет и еще раз нет! Во-первых, здоровье уже никакое, а во-вторых ребенка не только родить, но и вырастить надо.
Только почти в 40. И то не ради мужчины, а для себя (мужчина, он же муж, был против).
Если захочется можно и в 70 завести если силы есть.
У меня у одноклассницы бабушка родила когда мы в 10 классе учились, в 65 лет- ну и все прекрасно, вырастила, воспитала. Все очень даже счастливы. Ей сейчас 86 - он университет закончил.
Юлия Куланина
Гульзада Жунискалиева Просто замечательно!
Низко кланяюсь Вашей бабушке (Вашей - в смысле одноклассницы) и дай Бог, чтобы у каждого (каждой) было здоровье и хотение рожать как можно дольше. Иначе так и будет деградировать, прикрываясь разговорами об "интересах ребёнка".
почему, нет.. если здоровье позволяет, то чужое мнение мало волнует
Только подумайте: вам-65, а ребёнку-15.А если с Вами что случится, не дай бог? Что с дитём будет?
Для мужчины вообще не стала бы заводить, не в 50 не в 20. Ребенок в первую очередь должен быть нужен матери. Если о ребенке подумать, наверное в 50 лучше его не заводить.
Я вот как раз и думаю об этом.... Смогу ли я ТЕРПЕЛИВО РАСТИТЬ своего ребёнка в 40-45 лет.... У меня характер уже не сахар, терпения нет, люблю тишину.... А с дитём придётся снова шевелиться, бегать, забыть о себе, шум, гам.... Не знаю... ГОТОВА ЛИ Я К ЭТОМУ.... Хотя к женщинам родившим ребёночка от 40-50 отношусь с уважением... С БОЛЬШИМ....
Sofiy Sofiy
Я считаю ребенка рожают на свет не для мужчины и даже не ради себя (женщины) чтоб познать материнство. А прежде всего ради жизни, ради жизни ребенка!!! Для цели создания новой жизни при большом желании в любом возрасте можно сделать ВСЕ!! ! (... а заводят обычно собак.)
Aselya Nurgozhinova...
Знаете, а ведь ребенок еще может и стесняться своей мамы, если все его будут спрашивать "Это твоя бабушка? ".А как он будет завидовать тем деткам, у кого молодые и энергичные родители. Любить он Вас конечно же будет, но все таки задумайтесь над вышеперечисленным.