Воспитание детей

Хотим с сыном написать Деду Морозу, на какой адрес писать? сынуля хочет, злым и не понятным людям проходить мимо!

Почтовый адрес - 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, а/я 10 "Дом Деда Мороза".
Дина Хайдарова
Лучший ответ
На этом сайте вы найдете все)
http://www.pochta-dm.ru/
Официальный почтовый адрес Деда Мороза в Великом Устюге: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
Елена Випф
Сама заведи почту деда мороза! Я так и сделал.))))))))))))))) ) Действует.
Елена Колосова
В интернете есть вроде страничка Деда Мороза. А так, его резиденция находится в Великом Устюге
В Великом Устюге есть его резиденция :)
Ольга Чебоха
а не все равно? пишите любой все равно вам никто не ответит и ничего не пришлет
Ализа Исаева
Напишите Деду морозу на северный полюс.
Элина М
Santa Claus
Artic Circle,
96930
Finland, Suomi
_______________________
написать про себя, пожелать деду морозу хорошего Нового года, попросить прислать Его фото и т д .
Писать на финском или английском языке ,
самое главное, незабудьте указать ВАш обратный адрес
Tatjana Maljova
великий устюг. а дальше забыла.
мы писали- Северный полюс. Деду Морозу. а я брала письмо и говорила, что отправлю сама :))
Северный полюс, или Великий Устюг (еще можно про него в интернете видео найти и показать где живет Дед Мороз)
Ольга К
напишите деду морозу в Великий Устюг, можно и подарок заказать и ответ (не бесплатно разумеется) вот сайт его http://pochta-dm.ru/
великий устюг
В отделениях почты будут стоять корзины для писем деду, там и адрес будет.
{(
{_} (*_*)
я просто на писала деду Морозу