Воспитание детей

Маленький ребенок в доме - это ни минуты покоя, глаз да глаз и страшная усталость. Для вас это приятная усталость?

И с радостью поменяли бы все это на тишину и покой?
Наталья Д
лучше приятная усталость, чем пустое безделье!
Айнура Давлеткалиева
Лучший ответ
сейчас я в счастливом возрасте когда свои детки выросли, а внуков еще нет! ..но вспомнить приятно, когда были малыши. . и ничегошеньки мы не уставали... всему свое время! здоровья и удачи!
Shinara ... ...
Да, такие мысли были ...
Ольга Мурогова
К вечеру бывает устаю, но время свободное есть пока дочка спит я уже сготовила, пообедали, попутно отвечаю на вопросы, а сейчас наверно пойду, еще посуду помыть и гору белья перегладить!!!! Но я рада и счастлива, даже, когда доченька долго спит мне уже скучно без нее!!!
а у меня день на день не приходится. . иногда реально как в отуске покушали поигралсиь поспали. . погуляли как в раю! а иногда истерики по каждому поводу, есть не буду. . спать не буду. . так и живем как в "зебре"..
меня тишина чаще пугает. Это означает что моя толстушка опять что то ест несъедобное... или листочки у цветка обдирет и жует.... или обои облизывает.... и целое счастье если до чего то бумажно доберется, за 5 минут может целую катлету во рту разжевать. К усталости уже привыкла наверное, считаю нормальным состоянием. И времени и желания нет думать об усталости.)))
Инна Лущик
Сейчас, в 40, (малышке - годик) уже тяжеловато. Но все равно это - счастье.
Диана Зыбенко
Не поменяла бы, конечно.. Но, как вспомню.. Как я все это вынесла? Муж в море, бабушек нет...
Нет, не поменяла бы, конечно. .
Но иногда тишины так хочется!
низачто не поменяла бы! у меня двое детей и ни минуты я не жалела об этом! пусть кричат, визжат, но это нормально и я этому рада.
Я очень люблю детей. Я абсолютно не чувствую усталости при общении сними. У меня у самой двое, хотя они уже взрослые.
у меня не был таким уж беспокойным я всегда успевала и убраться и сварить и погулять с ним
Svetlana Soll
не поменяла бы, так как без ребёнка своего уже не представляю жизни, но больше всего в жизни мечтаю о тишине и одиночестве на часок, другой.
Юля Рогозина
когда мои были маленькими, мне ка то некогда было умать КАКАЯ там у меня разновидность усталости))))))))
они шумят и хулиганят всего то года3 а потом потихоньку начинают прислушиватся к родителям так что наслаждайся пока шумит а то потом скучно будет
Снєжка ***
Это моя любовь, моя жизнь и другого я себе уже не представляю. Когда с бабушкой уезжают на дачу, радуюсь - вот хоть отдохну и высплюсь! А на следующий день - все, не могу, несусь к ним, соскучилась ужасно.
Усталость не приятная. Но я б ее не поменяла та тишину и покой
По настроению.. . Когда совсем туго, едем гостить у бабули:)
Яна Савельева
Бывае так бесит все, хочется тишины, как раньше, но вот лялька подползет к тебе и скажет "мама", сразу такая нежность накатывает.
Ксения Гейст
НИ ЗА ЧТО!!!! я без визгов своих малышей не выжила бы, вот думаю все, деток спать уложила, можно отдохнуть, ан нет, они столько секретиков по квартире оставили, еще на пол ночи развлекух))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня дочурки-двойняшки, с ними так весело и я почти не устаю, тк они играют вдвоём вместе - интересно наблюдать, а когда спят - тишина и даже скучно становится
Anara Dinislamova