Воспитание детей

Навеяло некоторыми фотографиями, выложенными на наше обозрение ответчицами.. . Вы до какого возраста ребёнка +++

возили его в коляске???
До двух лет. Потом он уже сам ходил, с коляской было уже тяжеловато ходить, да ему там сидеть уже самому не хотелось.
Людмила Грищенко
Лучший ответ
да до 3-х лет а если куда далеко идти то всегда коляска нужна была
В большой лежачей - до 3-х месяцев, потом она стала ему мала. В сидячей складной - до 3-х лет - я не лошадь надрываться, дети были рослые и крупные...
сын сломал коляску прогулочную года в два с половиной . .с тех пор и ходил ногами .а дочу ...ну тоже лет до 2,5 .
долго
в 4 года могла посадить в коляску и по-быстрому отвести в сад, если плохая погода
чем он будет шлепать по лужам и спотыкаться на каждом шагу
Ольга Рюмина
до трех с половиной лет брали в поездки. Ибо носить ребенка по столицам мира на руках не собираюсь. А еще, он в ней спал, а мы с мужем развлекались, танцевали, смотрели шоу.. . а так сидели бы в номере перед теликом. Кстати да, в сад возили еще, потому что у нас дорога к саду - одностороннее движение и быстрее добежать с коляской, чем раскручиваться на машине.
Элит-Парфюм Оренбург Да,этим=) Ни в коем случае не хотела Вас обидеть У нас редко встретишь физически здоровую трёхлеточку в коляске. Максимум - лет до 2 катают. Про развитых первоклашек на колясках ещё не слышала. Может, вот он в чём секрет развитости нации...
До 8 месяцев. Потом сам не захотел - до истерики. Велосипедик купили - так и катала.
до полутора лет
Nastya Lomchik
до 1,5 лет, потом крайне редко, только если далеко идти приходилось. А знакомые есть, девочке 4 года а они на велосипеде с палкой который катают ее
До 2ух лет. Но не вижу ни чего зазорного и позже возить, порой с коляской проще.
Где-то до 1,5 лет. Потом если и возила, то это единичные случаи, когда далеко куда-то идти надо, а на машине нет возможности.
почти до трёх лет
Dashulya Karacheva
До трех.
Ольга Стащук