Воспитание детей
скажите, а в каком возрасте лучше дочурке прокалывать ушки??
в школьном возрасте лучше, чем в детсадовском)) ) А если серьёзно, то тогда, когда дочка сама об этом попросит...
дайте дочке самой решать, нужно ей это или нет... выростет и проколет...)))
Ну, по мне. так не раньше 18-ти...
Когда она это попросит.
Не вижу смысла прокалывать маленьким детям уши. Пользы это никакой не приносит.
В том возрасте, когда она сама этого захочет=)
когда сама осознанно захочет.
Когда сама захочет и бояться не будет. Дочка моя в 2,5 просила и не боялась совсем. А вот племянница только в 8 лет захотела, при этом мою дочку распрашивать стала ( они ровестницы) , раньше всегда боялась. Вот пока у неё интерес был, я ей предлжила с ней сходить, взяли её с собой ( и маму тоже) и прокололи ушки. Знакомые дочке тоже в 2 года прокололи, когда та уже понимала, на что она идёт. Прокалывание ушей младенцам считаю неправильным, т. к. уход за ранкой для таких маленьких уж слишком неприятен..
мне было 6 лет мне прокололи уши
когда будет взрослая, тогда и проколет сама, если захочет
Женя ...
как по мне так фиговое мнение. мне мама пирсинг предлагала проколоть, я по началу не хотела, а потом как приспичило, только зря сразу маму не послушала и не согласилась!!
когда сама захочет - тогда и проколет
Кому в год прокалывали, мне в 12 лет только прокололи!
Крестнице моего мужа в 2 годика прокололи, я же считаю, что лучше не раньше трех лет
я думаю .что это должно быть её желанием что где проколоть. я своей проколола в 5 лет .а у неё шишки появились. пришлось отказаться от серёжек. сама захочет -проколет.
Нам 2,4, мы решили, что будем прокалывать тогда, когда она сама об этом попросит и не раньше. Мне не нравятся эти лысенькие годовалые девочки с серьгами, как по мне, то это смотрится как-то не органично.