Воспитание детей

Чем руководствуются родители, покупая ребенку чисто черную коляску? (+)

Вот сейчас шла, рядом проходит мама, которая катила такую коляску. В ней спит ребенок лежа на спине. Ассоциация не из приятных (
Вот думаю, может это у меня проблемы, но я бы в жизни такую коляску своему ребенку не купила.
Сейчас миллион всяких-разных, почему же покупают чисто черные ( за месяц вижу уже вторую)?
Мария )))
Ну вот а меня черные джипы смущают.... едет иногда, ну просто вылитый катафалк.... Я бы черную коляску не купила..., ну а там может в семье у каждого своя машина черного цвета )))), ну и ребенку за компанию )))
Анна Камерная
Лучший ответ
черных гробов я не видала.. обивка у них ярко красная, бордовая, синяя.... как у большинства колясок)) )
у меня черная, т. к. я не попугай-возможности менять колсяску к каждому моему наряду у меня нет.... и во-вторых- моя коляска была только в черном цвете
Raushan Mendaliyeva
У меня при виде черных колясок всегда возникает чисто практичный вопрос : А каково дитю в такой коляске летом? Ведь нагревается, наверное, ужасно. Чем он там дышит-то?
Raushan Mendaliyeva вопреки распространенному мнению-в жару на солце прохладней в темном, а не в светлом... черные коляски представляет производитель из жарких стран-именно поэтому)
а какие ассоциации, я что-то не впрягусь? гробы обычно красные в белых рюшах, на красный цвет и рюши тоже ассоциации нехорошие или умиляетесь?))))
Ainura Dosumbekova
ну есть такие люди которые видят все искаженно
не думайте лишнего:)
Алла Кольцова
о вкусах не спорят!! ! не лезьте не в свое дело! каждый живет, как хочет!!!
Стильно, удобно, практично. унисекс. Черная машина у вас же не ассоциируется с катафалком?? ? Так почему коляска должна вызывать неприятные ощущения.
Я видела коляску круче: темно-бардовая, а по люльке широкая толстая черная полоса.... Как-то аж не по себе.... Они, наверное, просто не думают. Или со скидкой купили.
Анна Муханова
А мне понравилась черная коляска) ) И в платье черном вполне себе так замуж выйти) )
Ребенку все равно, какая коляска: какого цвета, с какими примбабасами и сколько стоит
Б.
Ботагоз .....
Знаете, сколько людей, столько и ассоциаций. Нормальный цвет, у меня ни с чем не ассоциируется.
Мария Калинина
а авто кресло черное -это тоже ужасно???
Очень даже стильно.... уж лучше чем как попугай с салатовой гулять или ярко оранжевой. А ребенку пофиг.. . Один минус - очень жарко.
Я думаю ребенку все равно какого цвета коляска...
вам кто-то втюхал, что черный цвет - цвет смерти. и вот хожу, хожу, где звон слышу, а где он не понимаю... ну зашоренное у вас сознание. или учитесь мыслить немного своей головой или уходите в монастырь. а если я скажу вам, что черный-цвет шоколада горького? вы его есть перестанете?
Наталья *
Я не разу не видела. Мне бы тоже не понравилось. В советское время все коляски напоминали форму гробов, ни че все живы здоровы.
БЕЗГОЛОВЫЕ
Думают о себе, о моде, а не о ребенке и радости для него
Алла Кольцова пока он лежит на спине ему чхать на цвет коляски
Хотят вырастить маленькую дракулу!:)
Мария Венера