Воспитание детей

Как вам имя Агния? Редкое. необычное, странное.. . Вам нравится? (Называть никого не собираюсь, даже не беременна)

неа, совсем не нравится
Екатерина Боровнева
Лучший ответ
Мне нравится, очень оригинальное имя.
Странно, что это имя многим здесь кажется непривычным.
Агнию Барто, что ли, забыли?
Маша Машева
Анастасия Полякова Почему же, ее все помнят. Но имя это давно забыто, не называют так.. Когда эта Барто жила..
Не нравится.
Противное какое то.
Симпатично.
Зинусик Бойко
Ангел Божий! А чем Вам не нравится замечательное имя женщины Агния? Имя как имя. Редкое, но оно есть. И здесь уже написали, что замечательная детская поэтесса Барто носила это имя с честью и достоинством. Агния Барто. Вы, наверное, уже забыли, что замечательные стихи, которые она написала, учат практически все детки в определенном возрасте. Не вспомнили? Подскажу.
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плач,
Не утонет в речке мяч.
Вот так вот об имения Агния.
не нравится
Надежда Попова
Нравится, очень. Даже думала, что если еще когда - нибудь дочка будет, рассматривать это имя, как вариант.
<<<*@lt@#@t*>>> Er!kov#@
Очень нравится!! ! Особенно ласковое на польский манер - Агнешка. Кстати, пока не встречала маленьких девочек с таким именем. Хотя вокруг и Евдокии, и Авдотьи, и Прасковьи, и Пелагеи, и Лукерьи, и Марфы есть
Nurtugan Bakytkyzy
мне не нравится, хотя действительно необычное имя
имя как имя, никаких особых эмоций не вызывает...
странно почему многим не нравится, мне очень даже нравится) ) ну лично свою дочь бы так не назвала, но имя красивое) ассоциируется с огнем, солнцем, светом, теплом и счастьем конечно же)))
Помойму не чего так, очень не обычное, но я бы не хатела такое имя себе и своим близким
Здравствуйте! у меня на танцах тоже есть девочка, её зовут Агния мне оно совсем не нравится ( раздрожает)