Воспитание детей

Какие необычные имена Вам нравятся? Как бы назвали своих детей?

Смотрела словарь имен, понравилось женское имя Любава. Почему-то раньше это имя не нравилось. Интересно, а так кто-нибудь называет?
Алиса Федотова
Понавыдумывают имен. Называйте ребенка просто, чтоб он не маялся потом. Мелания - это капец какой-то. Любава не слаще. Любава.. . Как мороженое) ) Не стоит оригинальничать при выборе имени. Судьбу человеку выбираете тем самым.
Галина Рукавишникова
Лучший ответ
Дочку назвала Кристина, очень понравилось значение имени (христианка, посвященная Христу) . Растет очень хорошая, покладистая, и в церковь очень любит ходить.
Тане4К@ ...
Мне нравятся имена Савелий, Игнат и Захар. Из женских мало какие нравятся, но ничего так - Василиса, Анфиса и Александра. Ну и нравятся имена моих детей - Арсений и Арина. Арсюша и Ариша.
Тая Таисия
Не сказать, что имя не обычное - просто старое и наверное забытое. Елисей. Когда пришла в дет. сад работать там мальчик с таким именем был. Я сначала услышала, так чудно было, думала "фиии, какое имя дурацкое... " А сейчас наоборот кажется, что очень красивое имя и редкое. Может назвала бы так мальчика.
Дочка Лида у меня уже есть)
Еще слышала имя Веселина. Мне не нравится.
Albina Malabekova
Не давно в поликлинике была, там мальчишка лет 5 бегал с сестренкой, Яромиром и Виолета.
Как же я хотела сына Яромиром назвать! Сейчас вот сижу и думаю, что же мне помешало? А назвала Святославом.
Галина Рукавишникова Ага, Яромир живёт в Омске и назвали его в честь хоккеиста Яромира Яггра, да?))
Мне очень нравится Матвей и Гриша, но мужу не понра. . Назвали Стёпой, очень нравится. Только сразу оказалось много Стёп вокруг.
Мелания интересное имя.
Викуля :)
Главное чтобы с отчеством и фамилией сочеталось. Раз имя необычное, то и хотя бы фамилия должна быть "не очень простая" Мне, к примеру, очень стало имя Агния нравится (оказывается, его считают очень и очень русским).... но осознаю, что под нашу хфамилию такое имя не смогу использовать.... (((.
Имя Любава это производное от Люба, Любовь. Я дочку назвала Лидия, сын Даниэль. Есть необычное имя Капиталина.
Жаным [...*_*_*_*...]
Алиса Федотова В словаре отдельно идут имена Любава и Любовь - это разные имена
у нас жизнерадостный Стёпка
имя должно быть созвучно с отчеством, красиво и солидно.
Я когда беременна была девочку хотела Кира назвать а мальчика Арсений. В результате дочка Владислава.
мне нравятса такие имена Адрианна, Анастасия, Никол, Марианна, Джулья а дочку зовут Иоанна не люблю когда сокрашяют имена
Аделаида, по-моему, хорошо звучит.
Галина Рукавишникова Аделаида звучит по-Бгшному)) Знаете, песня у Аквариума "Аделаида"?))
Кристина Мартина Вика Ариана
николь. и мое тоже не обыкновенное