Воспитание детей
Как Вы назвали своих детей? Не жалеете о сделанном выборе? И как Вас самих зовут? Нравится ли Вам Ваше имя?
Я с детства мечтала если будет девочка, то обязательно Марина... так и вышло) я Елена... о чём тут жалеть?)
Мое нравится-из трех детей только с одной немного не подумали-назвали Алина-сейчас бы по другому назвала
Ну, Мерилин никого у нас точно нет:)
Эльвира Зиангирова
)))
Дети-виктория и Дмитрий. Я-юлия, мне моё имя не нравится..
Эльвира Зиангирова
почему? юлия очень красиво)
Мое имя мне нравится. Но я бы сама хотела зваться по-другому) В молодости всегда называлась другим именем при знакомстве.
Akerke Jomart
ja toze!!! takaja dura bila,Gospodi...
Дык Вы ж по идее сами должны всё видеть и знать, а не вопросы задавать))
Эльвира Зиангирова
при чем тут я) я у людей спрашиваю, про их детей, а не своих) и про себя я мало что вижу, к счастья)
Не скажу я вам как меня зовут. А дочка Анастасия
Мне нравится мое имя
Оно ласкает слух когда меня называют по имени
Меня зовут Дария, нормальное имя. Сын Кирилл, не жалею что так назвали)
Жалею о выборе имени сыну.
Меня зовут Марина, мне нравится)
Раиля Шайхлисламова
У тебя Максим да ведь ?)
Как можно жалеть об имени... не жалею.
Нисколько не жалею как назвала детей. А про свое имя: в детстве не нравилось. а выросла. теперь нравится.
Мне мое имя очень нравится, приятно на слух, не простецкое и в то же время безо всяких выкрутасов.
Меня зовут Алина и мне мое имя не нравится. Всё.
ребенка зовут Нина, не только не жалею мне очень нравится, хотя я не называла в честь кого-то знаю только что это благородное имя была какая-то равноапостольная, а мое мне не нравится распространенное.
Ни капли не жалею, как мы назвали наших деток))
И своё имя нравится)
Я доволен своим именем