Воспитание детей

Как Вы назвали своих детей? Не жалеете о сделанном выборе? И как Вас самих зовут? Нравится ли Вам Ваше имя?

Я с детства мечтала если будет девочка, то обязательно Марина... так и вышло) я Елена... о чём тут жалеть?)
Натуська Булатова
Лучший ответ
Мое нравится-из трех детей только с одной немного не подумали-назвали Алина-сейчас бы по другому назвала
Мария Шаталова
Ну, Мерилин никого у нас точно нет:)
Дети-виктория и Дмитрий. Я-юлия, мне моё имя не нравится..
Эльвира Зиангирова почему? юлия очень красиво)
Мое имя мне нравится. Но я бы сама хотела зваться по-другому) В молодости всегда называлась другим именем при знакомстве.
Akerke Jomart ja toze!!! takaja dura bila,Gospodi...
Дык Вы ж по идее сами должны всё видеть и знать, а не вопросы задавать))
Анна Тюмина
Эльвира Зиангирова при чем тут я) я у людей спрашиваю, про их детей, а не своих) и про себя я мало что вижу, к счастья)
Не скажу я вам как меня зовут. А дочка Анастасия
Ljubov Kulesh
Мне нравится мое имя
Оно ласкает слух когда меня называют по имени
Алина Батоян
Меня зовут Дария, нормальное имя. Сын Кирилл, не жалею что так назвали)
Alexandra Titova
Жалею о выборе имени сыну.
Меня зовут Марина, мне нравится)
Раиля Шайхлисламова У тебя Максим да ведь ?)
Как можно жалеть об имени... не жалею.
Нисколько не жалею как назвала детей. А про свое имя: в детстве не нравилось. а выросла. теперь нравится.
Ирина Бадю
Мне мое имя очень нравится, приятно на слух, не простецкое и в то же время безо всяких выкрутасов.
Меня зовут Алина и мне мое имя не нравится. Всё.
ребенка зовут Нина, не только не жалею мне очень нравится, хотя я не называла в честь кого-то знаю только что это благородное имя была какая-то равноапостольная, а мое мне не нравится распространенное.
Ни капли не жалею, как мы назвали наших деток))
И своё имя нравится)
Я доволен своим именем