Воспитание детей
Назовите самое некрасивое на ваш взгляд имя! Имя, котором вы никогда не назовёте своего ребёнка.
Как моя знакомая говорила, только не Гоша... только не Гоша. Мало того первый муж Гоша и второй. Накликала.
Это некорректный вопрос мне кажется.
Ирина Серебрякова
В чём его некорректность?
Петя, Маша.
Полина, Любовь, Людмила, Нина.. . почему-то мне на слух эти имена не приятны.
Ия, Зоя, Ада, Зина, Демьян, Фока, Савва.
Ирина Серебрякова
Видимо не любите короткие имена?
Никогда не назвала бы Ларисой и Анатолием. Людмила кажется грубым.
Денис. Никто не обижайтесь только
Ирина Серебрякова
И чем же вам Денис-то не угодил?
Галина. Почему то не люблю это имя. Оно слишком грубое для женского.
Полина, Юля, Маша, Оля, Ира, Катя, Паша, Женя... .
блин проще сказать какие мне нравятся -Светлана, Александр, Ангелина, Дмитрий, Андрей, Сергей, Виктория
Ирина Серебрякова
С теми, которые вам нравятся - согласна. Красивые имена. А те, которые не нравятся - странно... Тоже нормальные.
не назову любым русским именем, раздражают все эти лены маши светы и тп
Ирина Серебрякова
Есть и редкие русские имена: Илария, Евдокия, Виринея...
Даниил, Алина
Ирина Серебрякова
Странно...
Снежана.... все толстые и некрасивые...
андрей. Ирина. Алена
Наталья Махно
Странно, самые нормальные имена помоему=)))
А что вам в них не нравится?
Мне нравится имя МАРИЯ
А вот папе спасибо что не позволил назвать Галей -курицей именно так оно и переводится, помните галинабланка- куриный бульон))) )
Назвали МАРГАРИТОЙ, спасибо папе!!!!
Ирина Серебрякова
Галина означает спокойствие, это в переводе с греческого.
А вот Галлина, с двумя "л", точнее, Gallina? по-испански знчит курица. Просто испанский язык очень красивый, и даже слово "курица" по-испнски звучит красиво.
Но папа прав, как женское имя Галина и в самом деле не лучший вариант. На мой взгляд вас назвали очень удачно!
Из мужских мне не нравятся имена Борис, Антон, Глеб, Илья, Егор, Даниил, Никита, Александр. К остальным отношусь терпимо.
Из женских не люблю Вера, Нина, Галя, Надя, Люба, Люда, Рая и все новомодные имена типа Милана, Софья, Полина, Ева, Кира и иже с ними. Уже тошнит, ей-богу.
Патермуфий, Яздундокта :)
Мирза, Акоп, Кутак, Алыча, Гейнар, МУХАмед, Нурило, Мария Миронова и т. д. и т. п!
даздраперма
Вольдемар да Даздраперма
Тарас и Ярослав
Клавдия, Акакий, Ростислав, да много всяких.
Мужские-Вова, Гена, Слава, Миша, Антон, Анатолий, Мстислав, Денис, Сергей, Вадим, евгений. Георгий, Василий, Вениамин, Кирилл, Ян, Роман,
Женские-Настя, Снежанна, Альбина, Ангелина, Юлия, Вере, Лена, Ира, Варя, Мила, Роза, Лилия, Наталья, Ольга
Ирина Серебрякова
У-у-у! Как много! Вам сложно, наверное, угодить )))
Геннадий
мне не нравится имя Гена.
(-_-)Анютка (-_-)
наверное хорошего Геннадия вы никогда не встречали....папу дочери зовут геннадий и она от него без ума,всё в воспитании...
Снежана, Марта, Олеся, Милана....
Вася.
динара. асфальт.
Александр, Станислав. Из женских Инна, Евгения, Вера. Это если не считать всяких там странных имён, как в СССР давали или всевозможных иностранных имён с кавказским уклоном.
Гертруда))))
Дуся, Клава, Гриша, Коля, Гена, Анджела
Я бы никогда не назвала мальчика Петей, Колей, Пашей и т. д. А девочку Машей, Лидой, а особенно Альбиной.
Я бы никогда не назвал своего ребенка Русланом
говорят как назавешь ребенка так он и проживет свою жизнь.