Воспитание детей
а каким необычным именем вы бы назвали своего ребёнка?
у меня Доминика
Марионелла.. Ниннита
Варлен Радмир....
если бы родились в СНГ то изголяться не стала бы, назвала бы красивым русским именем! а так как мои рождены в Португалии, то и имена соответсвенно получили привычные для здешних людей!
Анастасия.
Николь
Марьяшка
Эрика
Марьяшка
Эрика
Вопрос не корректный.
"вы бы назвали"
я уже не назвал так, потому как оно необычное и значит мне не нравится.
Лично мы назвали Александрой. Достаточно необычное. Не ШУРА. Не САША.
АЛЕКСАНДРА либо САНДРА. В миру она САНДРА.
"вы бы назвали"
ну не знаю насколько необычно, но Виталием мальчика - скорее редкое имя
Даниэлла Злата Архип.
у моей знакомой девочка - Николь. Ее с дет. сада дразнят Колькой, хотя родители зовут Никой. Бедный ребенок. Так еще в сочетании с русской фамилией и отчеством звучит более чем странно.
я бы назвал Мартин.
Иллиан
Мальчика - Леон, девочку - Катрина
Фродо. . Леголас. . Галадриэль, Гендальф, Саурон, Ыыыы, Лол, Иди Сюда, .Даздраперм...))))
Ибрагим или Изольда
xD
Мальчика -Рамзель, девочку - Лана
У меня дочь-Владислава.
КЭштЭлбЭрЭ МаксЫмк!
Сильно необычным? Надеюсь в пределах разумного. Иначе бедный ваш ребенок
Василиса или Константин, Мила (Людмила)
матильда
не надо стараться изменть мир, лучше не эксперемептировать ведь имя даёт человеку путёвку в жизнь, лучше возьмите календарь православных имён и подберите более приемлемое имя, которое ближе всего к дню рождения.... удачи
Анастасия Баязитова
Согласен. Родители извращаются, а дети мучаются.
Сына назвали Германом. Редкое и красивое имя.